Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Call of Duty 2 - обсуждение

Изображение

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 25 октября 2005 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Call of Duty, Call of Duty: United Offensive, Medal of Honor Allied Assault, Medal of Honor Pacific Assault
Multiplayer: (64) LAN, Internet

Минимальные системные требования

Скрытый текст

Об игре:

За сомнительными новациями и современной картинкой скрывается перезрелый аддон к Call of Duty. В "сингле" — затертый набор: Советский Союз, Великобритания, США. Сталинград, Алжир/Тунис, Нормандия. Обещанная битва за Москву — порождение буйной фантазии, упакованное в трехминутный "туториал". Следующие три часа занимает еще одна экскурсия по руинам града на Волге. Жилые кварталы, фабрики, странная пробежка по гигантской трубе, что нависает над железнодорожной станцией... Под занавес — вариация на тему пресловутого "дома Павлова": захват и оборона здания горсовета. Англичанам повезло больше: им посвящена самая длинная кампания. Вместо диверсионных вылазок в тыл подданным Ее Величества достался настоящий блокбастер с беготней по минным полям, лихими поездками на танках, расстрелом самолетов из зенитки и артиллерийской аркадой "вызови огонь по той кучке «Тигров»". Американцы со своим злополучным "D-Day" на их фоне выглядят куда скучнее.

Особенности игры

• 27 грандиозных миссий в трех кампаниях.
  • Никогда ранее не достигавшиеся в играх масштабы, интенсивность и реалистичность сражений.
  • Возможность использования в битвах военной техники - вплоть до танков, смоделированных с высокой степенью исторической достоверности.

Широкое описание игры

Скрытый текст

• 0

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Игра хорошая,но Call of Duty первая мне больше нравица.Потому что в Call of Duty 2 мне так кажется атмосфера хуже, а в первой получше. Ну и вторая тоже хороша, но с первой не сравниться. Вторая, стала немного хуже.
  • 0

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Лысый,
А мне именно эта Call of Duty показалась самой лучшей из первых 3. Я ненавижу воевать один, в игре мне обязательно нужна команда, с которой мы будем всех грохать или нас будут все грохать, мне нужно мясо. Именно это я получил в Call of Duty 2 и был очень доволен...
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений
Да, игра хороша я прошёл быстро, но потом думал, а может ещё раз пройти, а класно то что ты можешь побывать в роли бойца, и пройти войну как это делали наши деды и прадеды.
  • 0

Sephiroth

Sephiroth

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 193 сообщений
Игра отличная, с прекрасной графикой и фирменная кинематографичность, как всегда на высоте. Мультиплеер не подкачал, опять же. В общем и целом - впечатление хорошее. Даже лучше, чем о United Offensive(для меня - эталон серии).
  • 0
I won't just be a memory...

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
Вторая часть мне быстро надоела. Вот первая - это отличная игра, а вторая - почти то же самое, только ничего нового в себе не несет.
  • 0
Здесь была подпись

ZoMBiE DRaGoN

ZoMBiE DRaGoN

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 55 сообщений
Мне в общем игра понравилась, и графика хорошая, особенно понравилась компания за русских, но так как я не играл в первую часть, то впечатления только хорошие.
  • 0

Sephiroth

Sephiroth

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 193 сообщений
Прекрасная игра, достойное продолжение первой части. Правда, кампания за СССР разочаровала, зато американская впечатлила настолько, что долго отходил...
  • 0

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений
Сингл конечно понравился, атмосфера второй мировой войны, хорошая графика, геймплэй. Но куда больше мне понравился мультиплеер игры, играю уже очень долго, начиная с момента покупи игры и заканчивая сегоднешним днём. Чем то он меня затягивает, затставялет играть.
  • 0

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Emix,
Разве.. По мне так вторая часть будет помаштабней чем первая... Во второй прям войнище идёт, рубилово конкретное... А в первой ты очень часто бродишь один... Единственное разочаровала кампания за СССР
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, том клэнси, кол оф дьюти, call of duty 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика