Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Kane & Lynch: Dead Men

- - - - - экшн action игра битва кэйн и линч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Semen 21

Semen 21

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений

Kane & Lynch: Dead Men

Изображение

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Дата выпуска: 2007
Жанр: Экшен
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Движок: Glacier Engine (сильно модифицированный)
Режимы: игры Синглплеер, совместное прохождение

Kane & Lynch: Dead Men (русск. Kane and Lynch: Смертники [в локализации от 1C]) — это игра в жанре экшен, разработанная IO Interactive. В основе геймплея лежит идея о совместных действиях двух, абсолютно разных по характеру, героев.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль Кейна, в то время как Линчем управляет искусственный интеллект (или второй игрок, в режиме совместного прохождения). Главной идеей разработчиков является перенести характеры героев на их поведение в игре. Где Кейн спокойно прокрадется мимо, Линч разнесет все в пух и прах. Хотя Линч не такой чёкнутый псих как кажется на первый взгляд. Он вполне нормальный бородатый мужик - всегда лечит Кейна, и спас жизнь Кейну и Дженни, когда убили жену Кейна. Ближе к концу игры, поневоле игрок начинает сочувствовать и Кейну, и Линчу.

В целом игровой процесс очень сильно похож на сочную смесь Freedoom Fighters и Hitman. Никакого стелса - один ураганный экшн. Уровни очень хорошо детализированны, правда захватывающий сюжет не отпускает полюбоваться красивыми стенами или зданиями ни на минуту.

Персонажи

Адам "Кейн" Маркус (англ. Adam "Kane" Marcus)

Кейн был обычным отцом двоих детей, пока его маленький сын не нашёл его пистолет и случайно не пристрелил себя. Кейн, чувствуя свою вину, бросает свою семью и становится наемником в группировке «Семерка» (англ. "The7"). В результате одного провалившегося дела в Венесуэле, он бросает своих боевых товарищей, думая, что все они мертвы, улетая вместе с похищенными им общими деньгами. Но он ошибается...

Джеймс Линч (англ. James Lynch)

Линч, с детства страдающий психическими расстройствами, в один прекрасный день обнаруживает свою жену жестоко убитой. Подозревая, что возможным убийцей является он сам, Линч окончательно сходит с ума. После этого его упекают за решётку. Там с Линчем связывается Семерка и предлагает выгодное задание: стать партнером Кейна и его контактом с ними, а когда нужные деньги будут собраны, а Кейн убит - Линч сможет занять его место в организации. Но не все так просто...

Второстепенные персонажи

Скрытый текст

Сюжет

Скрытый текст

• 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Классная игра, отлично портированная, мне очень понравилась, теперь вот собираюсь еще и лицку скачать как-нить..... но кстати до конца ее так и не прошел, все времени не хватает =(
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
Игра класс, но играл на пиратке. Все думаю: "Покупать лицку или нет?!" Может и куплю, не решил еще. Игра класс короче.
  • 0

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений

Игра класс, но играл на пиратке. Все думаю: "Покупать лицку или нет?!" Может и куплю, не решил еще. Игра класс короче

Покупай,буду тебе завидовать,у меня Винда полетела, не устанавливает игры, купил лицу.
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений
Поиграл в игру, но только не на своём компьютере, а у друга. Играл всего один уровень, но игра понравилась сразу... надо бы ещё поиграть, и полностью оценить игру...
  • 0
*ушёл* Т_Т

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений

Играл всего один уровень, но игра понравилась сразу

Дальше игра становится гораздо интересней. Первый уровень по сровнению с небоскрёбом просто.... Вобщем играй дальше, там гораздо интереснее :)
  • 0

=-alek--=

=-alek--=

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 106 сообщений

Первый уровень по сровнению с небосрёбом просто

:лол:
Игра действительно вышла интересная, долго мучался над предпоследней миссии в джунглях, т.к. все время в джипе убивали...:(
  • 0

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Игра в объщем ничего, но непонятно зачем все эти понты с вистой, игра то делается на движке последнего хитмана, раскрутка в общем, посмотрим что получится может сумеют заметно преобразить графику.
  • 0

FreeRun

FreeRun

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 26 сообщений
Игра вышла нормальная долго ее ждал, дождался, быстро прошел, запомнились персонажи, геймплейно чувствуется огромное родство с freedon fighters, что и понятно в принципе...
  • 0

FreeRun

FreeRun

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 26 сообщений
Игра вышла нормальная долго ее ждал, дождался, быстро прошел, запомнились персонажи, геймплейно чувствуется огромное родство с freedon fighters, что и понятно в принципе...
  • 0

ArhangelZl

ArhangelZl

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPip
  • 0
  • 18 сообщений

Дальше игра становится гораздо интересней

О, да тем более момент с "трактором" (не знаю как его назвать)
И слова Кейна: "Я хотел только с ней поговорить!!!)
  • 0

BanD1cooT

BanD1cooT

Крестьянин

• Крестьянe
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
Довольно интересная игра, которая в первую очередь выделяется своими интресными персонажами, которые наверняка запомнились многим игравшим, а также вполне сильным сюжетом, а вот в техническом плане есть некоторые огрехи, в том числе и устаревший движок от Хитмана.
  • 0

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений
Концовка эпичная, а так проходное :3
  • 0

ICEhackOFF

ICEhackOFF

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 84 сообщений
Кул экшен, драйвные перестрелки, зашибись крутой сюжет. В своё время игра нравилась, прошёл от начала до конца и ни разу не пожалел о покупки лицензии.
  • 0
Whould you candly... © Bioshock

Война... война не меняется. © серия Fallout

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, битва, кэйн и линч

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика