Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare

- - - - - экшн action игра том клэнси кол оф дьюти call of duty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Call of Duty 4: Modern Warfare

Изображение

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Даты выпуска:
Изображение 5 ноября 2007
Изображение 9 ноября 2007
Изображение 15 ноября 2007
Жанр: Шутер от первого лица
Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3
Движок: Proprietary
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер

Call of Duty 4: Modern Warfare — компьютерная игра, продолжение серии Call of Duty, разработанное студией Infinity Ward. Это первая игра в серии, действие которой происходит не во время Второй мировой войны.

Сюжет

Националист по имени Имран Захаев мечтает вернуть советские времена на своей родине. Захаев знает, что США никогда не позволит этому случиться, поэтому он финансирует переворот на Ближнем востоке, организованный его союзником Аль-Асадом, чтобы отвлечь внимание мира от России. Тем не менее, Британское и Российское правительства раскрывают планы Захаева. История будет рассказываться с перспектив оперативников британского SAS, президента неизвестного ближневосточного государства, американского стрелка самолёта AC-130 и американских морпехов. Действие игры будет проходить на сухогрузе, тайно везущем оружие, на Кавказе и в Алтайском крае России, а также в неназванной ближневосточной стране и Зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС на Украине.

Описание игры

Call Of Duty 4: Modern Warfare — это игра в которой вы будете играть за четырёх (включая стрелка вертолёта и лейтенанта Прайса) персонажей, находящихся в разных частях мира. На прохождение игры вам в среднем понадобится около 5 часов. В Modern Warfare переехали мини-игры из третьей части игры: когда собака норовит перегрызть вам горло, главное — вовремя нажать кнопку. Также разработчики несколько раз используют в игре свой любимый игровой приём — нужно добежать до какой-то точки, и пока вы туда не добежите, враги не закончатся. Как говорилось выше, действие проходит и в России и в неизвестной Арабской стране. Обстановка создана достаточно правдоподобная — уровни проработаны до мельчайших деталей. На данный момент, четвёртая часть знаменитого сериала является последней

Персонажи

Скрытый текст

Многопользовательская игра

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 09:59

• 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

ab1

ab1

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 330 сообщений
Непривычно что это будет не Вторая Мировая, но жду.
Кхм... а системки точно от нее?
  • 0
1-abi.livejournal.com/

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Непривычно что это будет не Вторая Мировая, но жду.

Да, мне вот очень жаль что такая качественная серия по Второй Мировой теперь оборвется :( Но тоже жду, игра все равно должна получится интересной, хоть и на современный мотив.

Кхм... а системки точно от нее?

Сорри %)) Забыл сменить, это от старой части. Сменил, теперь от нее.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

DmitriZ

DmitriZ

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
Не,это вы зря, наоборот хватит уже тех времён, вот пусть в тех временах медалька остаётся, а коду уже хватит сидеть на месте, ведь война та приелась уже.
Прошол уже! игра весч!!!!
Талибов больше нету))
  • 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
У этой игрушки просто шикарный мультиплеер, конечно сингл тоже интересный, особенно то, как сделан финал, но все же мультиплеер намного круче, мне очень понравилось.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
Чёт я не пойму тех, кто ноит из-за того, что типа в игре нет ничего нового. Ну и что, что нет, разрабы этого самого нового почти не обещали, а наоборот хвалились, что игра будет такой же, как и предыдущие серии. И хвалились они не напрасно, так как геймплей всей серии КоД - идин из самых драйвовых геймплеев в истории игр. ИМХО
  • 0

Ragobam

Ragobam

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 27 сообщений
Последняя игра, от которой я получил реальное удовольствие. Играть можно только на минимальном уровне сложности, так как именно на нем игра показывает всю свою динамику. Согласитесь, куда круче бежать напролом с М60, кидать гранаты направо и налево, резать супостатов ножом и при этом оставаться живым, чем прятаться в укрытии и пытаться откинуть все 8 гранат, которые только-что прилетели неизвестно откуда.
  • 0

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
Ragobam,
Ну да, ты прав. Противники терминаторы какието на Ветеране. 2 выстрела из пистолета, который стреляет со скоростью автомата способен убить тебе, что не в кайф. А на минималке это как будто ты просто ходишь в бронежелете.
  • 0

Idealizer

Idealizer

Король

• Король
  • PipPipPip
  • -8
  • 4 165 сообщений
мне немного не понравилось то, что враги стабильно приходят пока не пройдешь контрольную точку...В старых частях, врагов было стандартное, определенное кол-во.
  • 0

Уважай мою власть!!!

Изображение

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Сног шибательная игра,только одного я не-пойму.Все передыдущие серии Call of Duty в старые времена ваюишь с Фрицами!!!
  • 0

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Отличная игра. Правдо мне не понравилось что нас русских опять поставили угрозой мира, но всё же я был доволен игрой. Мне очень понравились моменты с атомным взрывом и выстрелом в захаева, а также я офигевал бегая по припяти, просто красотища......
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений

Сног шибательная игра,только одного я не-пойму.Все передыдущие серии Call of Duty в старые времена ваюишь с Фрицами!!!

Им толку создавать одинаковые игры, а эта ничего 2раза прошёл.
  • 0

Megalodon

Megalodon

Archangel Of Blood

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 557 сообщений
Хорошая игра.Уже два дня играю,никак не наиграюсь.В меру сложная,качественая,интересная.Очень хорошая физика,графика.Хорошее продолжение серии.
  • 0

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
*ASSASSIN*,
Я сам от мультиплеера не отрывался. Докачался до 55 левла за 2 дня! Выполнил 65% испытаний за эти 2 дня! Щас мне осталось только выполнить испытание домино, какого?..., и 60% испытанний на оружие. Я даже контру удалил.
  • 0

Изображение

BanD1cooT

BanD1cooT

Крестьянин

• Крестьянe
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
На мой взгляд, лучшая игра серии, которая поразила игроков обилием интересный моментов, а также динамичными перестрелками в миссиях (Чернобыль например). Также понравилось музыкальное сопровождение, а звуки выстрелов сделаны реалистично, а графика хоть и местами средняя, все равно может порадовать обилием интересных пейзажей.
  • 0

Gladiator

Gladiator

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 113 сообщений
Подсел на игруху, играю по сети ,очень радует, очень красивая и увлекательная игра!)
  • 0
vkontakte.ru/id11928313?87419 проходим по этой ссылке и френдим)

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений
Играл только по сети, очень даже хорошо, я бы сказал даже получше L4D, но кампания уныла, даже трогать не стал.
  • 0

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, том клэнси, кол оф дьюти, call of duty

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика