Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Григорий Распутин

- - - - - распутин бунт бунтарь революция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Gromila

Gromila

Сталкер

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 480 сообщений

Изображение

Кто-то называет этого человека, плутом и обманщиком который много лет водил за нос императорскую чету, называют развратником, пьяницей и конокрадом. А кто-то почитает за святого старца.
Кто бы что ни говорил но Распутин действительно помогал цецаревичу Алексею и облегчал его болезнь, но и слухе об оргиях имеют ряд доказательств.
Распутин был убит в 1916 годуФ.Ф.Юсуповым, Д. Романовым и В.М.Пурешкевичем в доме Юсупова. Погиб только после того как съел начиненые ядом пироженные, получил несколько пуль и был сброшен в прорубь на Неве. По некоторым свидельствам в легких была обнаружены вода - что свидетельствует о том что Распутин был ещё жыв в момент погружения в воду.

Хочется узнать Ваше мнение насчет этой неоднозначной личности сыгравшей немалую роль в истории России.

P.S. Если кто нибудь найдет качественные материалы по этому вопросу - выкладывайте буду благодарен.
Все что написано выше написано мной самим по тем материалам которые я встречал. Сам в сети ничего достойного пока не нашел.
  • 0

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Загадочная личность, что тут скажешь. Говорят что ему однажды добавили яд в вино, а он и бровью не пошевелил. Пофигу ему и пули оказались. Тогда его сбросили в озеро, из которого он уже не выплыл. Не знаю верить этому или нет, с точностью утверждать нельзя.

Adan

Adan

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 673 сообщений
Я только знаю, что во время правления Николая 2, Распутин, считай, управлял страной, а не царь. Распутин довел страну до такого состояния, с легкой руки царя, естественно.
Еще знаю, что его пытались убить черт знает сколько раз, но всегда он оставался живым. Его травили, но Распутин сам пил яды, чтобы выработать иммунитет и поэтому отравить его было нереально.
  • 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

[SIGPIC]totalwars.ru[/SIGPIC]

Quis? Quid? Ubi? Quibus auxiliis? Cur? Quomodo? Quando?

Темы с аналогичным тегами распутин, бунт, бунтарь, революция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика