Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Overlord

- - - - - рпг ролевая игра rpg оверлорд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений

Overlord
Изображение

Жанр: Action/RPG
Дата выхода: 26 июня 2007 г
Дата выхода в России:30 августа 2007 г
Разработчик: Triumph Studios и Epic Games
Издатель: CodeMasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт - www.codemasters.co.uk/overlord/
Русский сайт - www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=363

Системные требования

Скрытый текст

Описание игры
В новой проекте от создателей серии Age of Wonders вам предстоит облачиться в тяжелые доспехи темного повелителя. Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша цель вновь отстроить империю зла. Вашей правой рукой, рабочей силой и войсками будут слепо поклоняющиеся вам гоблиноподобные существа, безропотно исполняющие любые приказы. Восстановите из руин Темную Башню, оплот вашего могущества и силы, дом для сотен ваших подопечных. Возведите гигантские плавильни, сырые подвалы, где будут томиться поверженные враги, и не забудьте о личных апартаментах, где с верной госпожой можно отдохнуть от забот и покорения мира. Обучитесь смертоносным заклинаниям и создайте армию, одним своим видом наводящую страх на врага и внушающую ужас. Только от ваших действий будет зависеть, станут ли жители очередной деревни встречать вас цветами и песнями, как освободителя, или же в ужасе будут воздвигать вам алтари и приносить в жертву красивейших девушек, умоляя о пощаде.

Особенности
* Уникальное сочетание элементов action, стратегии и RPG. Повелевайте армиями своих подопечных. Возглавьте свое войско и крушите врагов направо и налево, выжигайте целые деревни могущественными заклинаниями или же просто созерцайте хаос и разрушение, заливаясь демоническим хохотом.
* Искрометный черный юмор, ненавязчивое музыкальное сопровождение и прекрасная анимация персонажей сделают ваш путь к мировому господству легким и приятным.
* Судьба сказочного мира в ваших руках: освободите народ от тирании семи лордов и станьте светлым правителем или же станьте истинно злым владыкой, сеющим смерть и разрушение.

Файлы
Скрытый текст

FAQ
Скрытый текст

Скриншоты - pc.ogl.ru/game/gallery/overlord

Made by Орден « Under World »

Сообщение отредактировал Kliera: 14 Апрель 2012 - 17:33

• 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
игра хорошая, но вот всё равно быть плохим не получается, игра таки подталкивает быть хорошим. )))):
  • 0

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений
Мне лично игра очень понравилась, прикольная простенькая игра где думать почти не надо. Расслобляет классно!
  • 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

Сандро

Сандро

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Меня очень порадовал Оверлорд: прикольный сюжет, простенький и новый для меня гейплей. И самое главное - гоблины, которые весело бегают, всё ломаю, надевают на себя тыквы вместо шлемов, колпаки поворов, дохлых крыс и ведущих себя совершенно неадекватно))
Прошёл за *злого*, как-нибудь потом переиграю за доброго))
  • 0
userbars.ru/search.php?search_user=Sandro - галерея моих юзербаров.

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Прикольная такая игрушка, но я так её и не прошол. Надоела быстро...
  • 0

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
Я не понял, как попасть в плавильню? Я доставил логово красных в башню, но в моем портале нет плавильни. Как попасть туда?
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Как попасть туда?

Она, вроде на втором этаже.
Overlord хорошая игра, там есть весёлые миньоны, которые выполняют любую вашу прихоть, иногда весело посмотреть, как они убивают ваших врагов, а вы стоите в сторонке и наблюдаете за этим.

Графика - графики в оверлорде отличной нету, там есть среднего качества графика, но и это вполне сойдёт для такой игры. (Крутая графика, такой игре не нужна. имхо)

Геймплей - геймплей в игре просто отличный, основном из - за этого
игра хороша

Управление - в игре немного хромает управление, иногда не удобно управлять на расстояние миньонами ну и других парочку проблем.
Вообще игра немного скучновата, мне она лично надоела где - то на средине, незнаю почему, но мне кажется игра не реиграбельна.
  • 0
*ушёл* Т_Т

Megalodon

Megalodon

Archangel Of Blood

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 557 сообщений
Прикольная игрушка.Весёлая такая,незатейлевая,несложная.Очень весело и приятно играть.Графика у неё средняя,но стоящая.Игра нетребовательна к железу,и это очень хорошо.Вообщем игра на 5 балов!
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Игра нетребовательна к железу,

Самое ужасное то, что игра у меня немного подвисала и тормазила, из - за моей ОЗУ, нужен гигабайт для удобной игры. Но другие требования вроде не высокие.
  • 0
*ушёл* Т_Т

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений

Графика - графики в оверлорде отличной нету, там есть среднего качества графика, но и это вполне сойдёт для такой игры. (Крутая графика, такой игре не нужна. имхо)

Геймплей - геймплей в игре просто отличный, основном из - за этого
игра хороша

Управление - в игре немного хромает управление, иногда не удобно управлять на расстояние миньонами ну и других парочку проблем.
Вообще игра немного скучновата, мне она лично надоела где - то на средине, незнаю почему, но мне кажется игра не реиграбельна.

Еще один минус игры - ГГможет расчитывать только на своих слуг. Когда они подыхают он не может ни рычаг повернуть, ни врагов одолеть... Миньоны оссновная опора ГГ. Без них ГГ как без рук. Как будто Оверлорд сам не может взять и потянуть рычаг...
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Еще один минус игры - ГГможет расчитывать только на своих слуг. Когда они подыхают он не может ни рычаг повернуть, ни врагов одолеть... Миньоны оссновная опора ГГ. Без них ГГ как без рук

Да, иногда миньёны не справляются с врагом,часто приходиться в драку лезть, а приятнее было бы постаять в стороне и посмотреть, как твои слуг убивают врага.
  • 0
*ушёл* Т_Т

Megalodon

Megalodon

Archangel Of Blood

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 557 сообщений
Ёжик.,
Можно так же стоять в сторонке и кастовать на врагов спелы(фаерболы,огненый дождь и т.д.)
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Ёжик.,
Можно так же стоять в сторонке и кастовать на врагов спелы(фаерболы,огненый дождь и т.д.)

Да, нет. Мана быстро заканчивается
  • 0
*ушёл* Т_Т

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений

Да, нет. Мана быстро заканчивается

Если конечно ты не читер ;)
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Если конечно ты не читер

Не в коем случае, играл без читов, из - за этого были трудности с маной, и другим.
  • 0
*ушёл* Т_Т

Presen

Presen

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 198 сообщений
Ёжик.,
Я и говорю, если ты читер, то мана бесконечна.
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

то мана бесконечна.

Надо попробывать, а то скучно что - то играть :D
  • 0
*ушёл* Т_Т

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений
А мне игра понравилась, хорошая графа, и т.д.
Интересно самому сражатся за инструменты, чтобы отреставрировать замок.И также хорошая задумка с миньёнами.
  • 0

Mr.Handagote

Mr.Handagote

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений

а приятнее было бы постоять в стороне и посмотреть, как твои слуги убивают врага.

Обычно, так происходит, когда накопится большая армия, просто разрывающая соперников в клочья.Тогда можно и в сторонке постоять.
  • 0
Когда палец указывает в небо, только осёл смотрит на палец.

Темы с аналогичным тегами рпг, ролевая игра, rpg, оверлорд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика