Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

- - - - - экшн action игра том клэнси tom clancy сплинтер сел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Predator

Predator

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 471 сообщений

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Изображение

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выпуска: осень 2008
Жанр: Стэлс-экшен, экшен
Платформы: PC (Windows), Xbox 360
Движок: LEAD Engine (модифицированный Unreal Engine 2.5)[2]
Режимы игры: синглплеер, мультиплеер
Носитель: DVD, DVD-DL
Рейтинги ESRB: RP — Rating Pending
Управление: Клавиатура и мышь, геймпад
Официальный сайт

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction это пятая часть серии видеоигр Splinter Cell в жанре стэлс-экшен. Conviction разрабатывается Ubisoft Montreal (авторы Splinter Cell, Splinter Cell: Chaos Theory, Splinter Cell: Double Agent) и будет издана Ubisoft. Сайт 1UP.com подтвердил, что игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 и Games for Windows.

Сэму Фишеру 53 года. Он узнает о том, что "Третий эшелон" вовлечен в преступные махинации. Фишера объявляют врагом государства и он вынужден бежать.
Выход игры запланирован на осень 2008 года.
После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться. Проходит некоторое время, и Сэм узнает, что в государственной структуре самой демократичной страны в мире не все так уж и демократично. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир, некогда специалисту по обеспечению технической и коммуникационной поддержки агентов Splinter Cell «в поле», грозит смертельная опасность. Фишер решает отправиться в Вашингтон и предотвратить «устранение» Анны…

Геймплей игры полностью изменился. Отныне бывшему агенту предстоит прятаться не в тени, а в толпе (привет Assassin’s Creed’у). Визитная карточка Сэма, многофункциональный прибор ночного видения, упразднена. Теперь незаменимым головным убором является капюшон, который частично скрывает Фишера от снующих по улице полицейских, встреча с которыми, ясное дело, не приведет ни к чему хорошему.

Игра Tom Clancy' S Splinter Cell: Conviction будет хвастаться полностью интерактивным окружением: все предметы можно взять, использовать, разбить, швырнуть и прочее. В продаже игра появится предположительно зимой этого года.

Обои www.gamewallpapers.ru/2602-splinter_cell_conviction.html

Изображение

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 09:53

• 0

Оле-Оле-Оле-о!
Оле-Оле-Оле-о!
Поем мы для тебя!
Локомотив Москва!

Изображение

Мы с тобой, ЛОКО,
Будем до конца,
В сердце ты один
ЛОКОМОТИВ МОСКВА!

Гость_Nut$cracker_*

Гость_Nut$cracker_*
  • Гости
  • 0
Очень жду игру, мне это концепция нравится даже больше чем у первого SC. Очень похоже на Индификация Борна, что мне ещё больше нравится, NPC вроде теперь не резиновые, ну и хоть и похоже на Assasins Creed, все равно ведь это не минус, правда.
Мой рейтинг ожидаемости - 90%

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Прочитал все что о ней написали в новом номере Мании и посмотрел ролик на диске. Был просто шокирован! Такой переход от стелс экшена до..... даже не знаю как правильно назвать, это не похоже на обычный экшен, а ладно..... У меня неоднозначное мнение, с одной стороны, мне все это очень нравиться, особенно интерактивное окружение, драки с полицией без оружия, а с помощью любых подручных средств, класс! Но, с другой стороны, мне очень нравилась играть в стелс, игра света-тени, прятаться в тьме и с одного точного выстрела в голову кончать охрану одного за другим, мне этого будет не хватать.

Обнадеживает лишь одно, что редакция Мании скзала, предположила, что может Юбисофт параллельно делает и оригинальную игру, вот тогда я буду росто в восторге!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_Nut$cracker_*

Гость_Nut$cracker_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,
Кстати, я на одном форуме писал, что UbiSoft сделала такой психологический ход что бы фанаты потом просили вернуть настоящего Сэма, и UbiSoft оказалась в шоколаде. В любом случае они ничего не теряют, могут сделать ещё одну интересную игру и продолжать её доить, или всё вернуть на место.

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, том клэнси, tom clancy, сплинтер сел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика