Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

The Sims 2

- - - - - симулятор сим симс the sims 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть - "Правила Раздела"

The Sims 2
Изображение
Жанр: Симулятор жизни
Мультиплеер: Интернет
Количество игроков: 1
Разработчик: Maxis
Издатель: EA
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата релиза: 14 сентября 2004
Официальный сайт игры: thesims2.ea.com

Минимальные требования:
CPU 600 MHz, RAM 256 MB, Video 32 Mb
Рекомендуемые требования:
CPU 1.5 GHz, RAM 512 MB, Video 64 Mb

Описание

Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга.
Игра, завоевавшая всенародную любовь, затягивающая с первого взгляда даже тех, кто играл в дочки – матери лишь в детстве, до недавнего времени обзаводилась лишь очередными продолжениями и апдейтами, меняющими игрушку внешне, но оставляя нетронутым внутреннее содержание. Отныне Вам предлагается не только строить дом мечты и следить за жизнью неизвестно откуда взявшихся людей, но и скурпулезно отслеживать весь жизненный путь созданного персонажа – от рождения до смерти от неизлечимой болезни в кругу правнуков.
Игроку предстоит искать себе вторую половинку, ухаживать за ней, жениться, воспитывать детей, нянчить внуков – собственно, выполнять все то, через что проходят обычные люди в обычной жизни. Помимо этого, Sims 2 предлагает игроку попробовать себя в роли жиголо, завести две семьи или поселить вместе двух девушек (или юношей – по желанию владельца). К тому же, игра, принципиально не имеет конца – в случае смерти дедушки можно будет преспокойно направить все усилия на откорм одного из внуков.
  • Работа - Имеется 10 рабочих деятельностей в которых 10 стадий профессий, если ходить на работу в хорошем настроении и расширяться в познаниях и обладать нужным количеством друзей - то быстрое повышение на работе вашему Симу обеспечено.
  • Общение - Ваши Симы могут общаться с любым Симом прийти в магазин поговорить с продавцом, а дома с домработницей, с няней, с почтальеном и дать им денег на чай. Имеются долгосрочные и краткосрочные отношения, так краткосрочные отношения испортить легко, ну и приобрести тоже легко. А вот долгосрочные хорошие отношения трудно испортить, даже если вы поругались, то легкий поцелуй все исправит.
  • Взаимоотношения - Возможность флиртовать по разному: ущепнуть за попу другого Сима, стряхивать пылинки, петь серенады, целовать руку. А также большой выбор поцелуев от самых безобидних в щечку до самых смачных в засос. А еще можно с другими Симами играть, они играют и от этого отношения их улучшаются.
  • Отдых - Можно пригласить любимого сима в кровать и заняться там с ним УХУ или просто пообниматься, поцеловаться или просто попробовать сделать ребеночка. Или поехать по магазинам прикупить различных вещичек для себя и своих родственников, а также купить продукты и это обойдется дешевле, чем вызывать на дом эту службу. А также можно покачаться на качелях в парке или покачать другого Сима, им это очень нравится!
  • Телевизор - Появилась новая возможность заниматься физкультурой без тренажера, а именно перед телевизором, еще они играют различные игры на приставке, а чтобы получить дополнительные игры на приставке, нужно купить в магазине диски с играми их там всего 2. Да телевизор вообще полезная штука для Симов еще они могут там обучиться готовке, там для них идет передача типа нашего Смака.
  • Город - Города всего 3, но они такие разные. Если в первом городе живут почти знакомые семьи с прошлых игр, то во втором и третьем новые семьи со своими интересными жизненными ситуациями. Города друг на друга не похожи у каждого имеется своя история, свои жители. Но вы также можете создать свой город со своей историей.

Аддоны:

Скрытый текст

Чит-коды

Скрытый текст

Скриншоты:

Скрытый текст

Патч 1.0.0.999 - www.igromania.ru/Games/TheSims2/Patches/?fileid=4288

Видеоролик - www.igromania.ru/Games/TheSims2/Videos/?fileid=1598

Демоверсия - gameguru.ru/files/5328/view.html

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 10:33

• 0

INCWADRA

INCWADRA

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 65 сообщений
STAND-BY,

а разве Симс не симулятор?

И да и нет. Во многих сайтах упоминается что это Жизненный Симулятор, но сама MAXIS и SOFT-CLUB утверждает что это стратегия.
  • 0
Без войны нет мира,
без игры нет игрока.

Темник

Темник

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 124 сообщений
перенес...
  • 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
А я иногда до сих пор в нее поигрываю, прикольная все-таки штука, но долго в нее не интересно играть, а так, когда все остальное надоедает, можно повозится.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

INCWADRA

INCWADRA

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 65 сообщений
Лично я тоже счас время от времени играю в ние.
  • 0
Без войны нет мира,
без игры нет игрока.

Тальдира

Тальдира

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Я тожа играю когда мне скучно, иногда и хочу жить и наслождаться, но когда рождаются тройня это не выносимо. И я убиваю их разными способами или развезу их по разным домам и живу с одним ребенком. Или я делаю специальный уродливых симов(или тех симов которые похожи на моих врагов(не друзей)):o и убиваю, одним словом наслождаюсь жизнью.:D
  • 0
Знание-сила, сила есть ума не надо...

Predator

Predator

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 471 сообщений
Я эту игру вообще не понимаю. Хотя я вообще не понимаю игры, в которых нет какой-то определенной цели. Хотя когда-то в детстве, когда только-только вышла первая часть, я в нее играл, и довольно много, но с тех пор повзрослел и понял, что это бред (ИМХО)
  • 0

Оле-Оле-Оле-о!
Оле-Оле-Оле-о!
Поем мы для тебя!
Локомотив Москва!

Изображение

Мы с тобой, ЛОКО,
Будем до конца,
В сердце ты один
ЛОКОМОТИВ МОСКВА!

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Хотя я вообще не понимаю игры, в которых нет какой-то определенной цели.

Ты знаешь, а порой действительно хочеться поиграть во что-то, где нет какой-то цели, в бесконечную игру, прям такую как Симс, и хотя сейчас я делаю это все реже и реже, но с удовольствием!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Twisten

Twisten

† Tristran †

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 338 сообщений
Эльфийка, хорошее занятие, можно ещё их загнать в комнату, и удалить все двери... последний герой млин.

Вообще я там люблю только дома строить. И всегда играб с кодом на деньги, иначе не интересно мне. Одним чуваком пере-*Уххх!!!*-ал всё взрослое население плезантвью. Занятие, прямо скажем..... увлекательное. Вот вам и цель... :) Предохраняйтесь...
  • 0

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Вообще не люблю симсов, лично меня они совершенно не затягиваю.

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Мне так очень нравится симс. Столько возможностей и различных приколов, очень интересно развивать своё семейное древо богачей и неудачников.
  • 0

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Единственая игра жизненого симулятора каторая всех буквально заразило!(сестру целый день седящею за компом)

---------Второе сообщение-----------

Sims очень популярная игра,я думаю её знает каждый,игра супер иногда она меня утомляет!:)
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений
Rush,
Cделано
  • 0
*ушёл* Т_Т