Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Two Worlds

- - - - - рпг ролевая игра rpg два мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Изображение

Жанр: RPG
Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель / Локализатор в России: Акелла
Дата выхода: 9 мая 2007
Дата выхода в России: 6 июня 2007 года
Официальный сайт: - www.2-worlds.com/

Системные требования:
Скрытый текст

Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка позабытого героя. Армия орков, лишившись своего грозного предводителя, в смятении бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Миновали тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как иные боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир...

Когда гномы случайно обнаружили глубоко в чреве горы старинный храм, посвященный безымянному божеству, самые могущественные государи увидели в этом знак. Ясное указание на то, чьей могилой мог оказаться подземный чертог. И с этого дня затеплилась незримая война, которой вскоре суждено запылать священным огнем великого крестового похода орков. Но вовсе не от их иззубренных мечей исходила смертельная угроза всему живому ...

Особенности игры:

• Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства
• Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока
• Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики
• Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя
• Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц
• Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную
• Большой выбор игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы
• Изобилие незабываемых ландшафтов: от зеленых лесов до глубоких пещер, от морских побережий до высоких гор
• Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
• Великолепная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции более яркими, а впечатления - незабываемыми
• Многопользовательский режим до 8 игроков

Подробности о мире и сюжете Two Worlds:

Скрытый текст

Карта Мира - o.foto.radikal.ru/0706/47/25cb5262fc15.jpg

Наиболее опасные существа в игре - www.overdrop.net/showpost.php?p=6181&postcount=102

Мир игры:
Скрытый текст

Расы в игре:
Скрытый текст

Магия:
Скрытый текст

F.A.Q.
Скрытый текст

Патчи от v1.1 и до v1.4 можно скачать здесь - www.playground.ru/files/two_worlds/

Made by Орден «Under World»

• 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Судя по первым отзывам магия получилась наиболее красивой в игре, но многие ждали большего от игры, жаль что локализация выйдет только в конце года.....

======
UPDATE
======

Я вот сейчас в нее играю, сначала играл в пиратку, теперь вот добрался и до лицензии, проблем и в той и в другой достаточно, но в лицке их удалось исправить. Первое впечатление конечно подпорчено, но в целом игра нравиться. Для меня она хуже чем Обливион и Готика, но все же.....
Мир ее так уж сильно не затягивает, есть интересные моменты, но и отрицательных хватает. Например лошадь, это что-то, по началу кажется что это огромный и не поворотливый танк! позже привыкаешь, но не особо удобно. В общем и целом играть стоит!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Замечательная игра. Огромные территории, разнообразие флоры и фауны, прокачка всего и вся. Что еще нужно для счастья! Все мелкие недоделки ликвидируются ближайшими патчами. Порадовало оформление городов. Красиво, уютно. Немного портит ощущение дурацкая расстановка некоторых объектов. Но потом привыкаешь. Наконец-то у Готики и Облавы появился достойный конкурент!

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
А вот я не считаю TW конкурентом Готики и Обливиона, ИМХО не тянет она на такое звание. А как в ней сделаны дома, в них вообще заходить не хочется, большинство из них какие-то маленькие, зайдешь и потолок мешает всему обзору, не повернуться, не то что в выше названных играх. Хорошо хоть графика радует, и картинка сочная такая, красочная, и от компа много ресурсов не требует, но вот только эта красочность чем-то детским или анимешным отдает.....
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,
Ну с Готикой она и вправду тягаться не может, а вот с Облавой - еще как.
Обливион не может похвастаться такими спецэффектами, обаятельными зверушками, многообразием брони и оружия.

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

обаятельными зверушками

Да, что есть, то есть, зверушек тут много и большинство из них обаятельные и прикольные.

многообразием брони и оружия

А вот с этим не совсем согласен, т.е. брони конечно в игре много, но особым внешним разнообразием она похвастаться не может, а для меня это достаточно важно, тут от номера 211 и где-то до 320 какие там есть, все выглядят очень похоже, особой разницы в них нет. Другое дело в Обливионе, там их мало, но все абсолютно разные!

Также мне не очень нравится идея с магическими карточками, не знаю, может для меня просто это пока не привычно, но все же.....
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,
Да, но где ты встречал возможность апгрейдить броню? Лично я - нигде.

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Athar
Ты знаешь, просто чтобы здорово проапгрейдить броню, нужно не мало одинаковых найти и скорее всего это будут нисшие комплекты (ну там они под номерами же), вот, а мне лично хочется надеть что-то более впечатляющее и новое, но из-за того что прежний комплект превосходит по показателям новый, я не могу его использовать. Ну вернее могу конечно, но это будет странновато.....

А вообще я щас вот еще пару уровней наберу и деньжат подкоплю, и сразу же пойду искать себе хорошую Мантию, ибо я все-таки Маг, а мне еще с Готики не нравиться ходить в Паладинской броне и кидаться файрболлами.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Ну незнаю... Нормальных мантий я еще не находил, так-что желаю удачи.

Predator

Predator

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 471 сообщений
Давно хотел спросить, сильно ли требовательна игра к компьютеру? Идет побыстрее чем Готика3?
  • 0

Оле-Оле-Оле-о!
Оле-Оле-Оле-о!
Поем мы для тебя!
Локомотив Москва!

Изображение

Мы с тобой, ЛОКО,
Будем до конца,
В сердце ты один
ЛОКОМОТИВ МОСКВА!

PHENOMENON

PHENOMENON

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 451 сообщений
НУ уж точно быстрей чем готика, если все отрубить запросто хватит видюхи уровня 6200
  • 0

Изображение

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Predator,
Да нет, одного гига оперативы хватит для нормальной игры. Идет пошустрее Готики.

Woofer

Woofer

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
Я TW играю один день но игра уже впечатляет, особенно на лошади. Хоть она и похожа на танк, но скорость всетаки есть. Щас прокачиваю лучника хоть и не очень получается. Очень радует то, что есть сеть.
  • 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Хоть она и похожа на танк, но скорость всетаки есть.

Да, скорость есть, но ее AI напрочь отбивает все желание на ней прокатиться, ибо она встает в ступор через каждые 10 метров, даже на ровном месте, где казалось бы ничего не должно ей мешать, но нет же, стоим как истуканы и все!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

PHENOMENON

PHENOMENON

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 451 сообщений
А помоему она маленьки препятствия всетаки перепрыгивает (на скорости)
  • 0

Изображение

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,
Да уж, пока единственное что в ней полезно - кусок мяса (меня моя лошадь достала, вот я ее и зарубил).

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений
Посоветуйте мне, стоит брать игру или нет? И вообще на Готику она сильно похожа?
  • 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Xardas,
По-моему ознакомиться с этой игрой стоит однозначно. Я бы не сказал что она сильно похожа на Готику, но кое-что общее у них есть.

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Xardas,
Да как тебе сказать, ну в чем-то конечно похожа, но многое реализовано по другому, т.к. тебе нравилась Готика, то я бы тебе посоветовал купить ее и самому решить, нравиться или нет. А вот брать ли тебе лицензию или нет, даже не знаю, у меня есть и та и другая, но! в пиратской версии мне не удалось избавиться от вылетов и отсутствия звука в игре, а вот в лицке, я со всеми проблемами справился и теперь играю в свое удовольствие!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений

А вот брать ли тебе лицензию или нет, даже не знаю,

Я за всю свою жизнь не взял ни одного пиратского диска, беру только лицки. Правда один раз заказал маме Обливион, вот она привезла пиратский. Ладно я седня её в магазине видел, схожу завтра куплю, правда поиграть смогу только в следующем месяце (и то не знаю точно) так как здесь у меня комп старый.
  • 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

Темы с аналогичным тегами рпг, ролевая игра, rpg, два мира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика