Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Total War: Rome 2. Грядет новая война!

- - - - - Total War: Rome 2 Total War стратегия глобальная стратегия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Lord

Lord

Правитель сия Королевства

• Кардиналы
  • PipPipPip
  • -36
  • 923 сообщений

Total War: Rome 2. Грядет новая война!

Изображение

Итак, Total War: Rome 2 – это совсем не иллюзии, это настоящие реалии. Именно издательство Sega показала на свет стратегическую игру Total War: Rome 2. На этот раз игра была действительно с самой потрясающей графикой, что ранее было не очень доступным. Именно стилистическая сторона античного мира на всех зрителей действовала просто магически. Журналисты с огромным интересом погружались в атмосферу представленной эпохи. The Creative Assembly уже давно завлекли огромную армию фанатов в этот период расцвета многих империй, однако вторая часть ничуть не собирается уступать по эпичности.

Со слов самих разработчиков, в кампании увеличенная карта может вместить намного больше держав, чем ранее это представлялось возможным. Тактика всех армий, а так же ландшафты родных земель, вообще не похожи друг на друга, что делает игру уникальной. В новой части игры Рим уже становится единым целым, а интриги уходят на уровень конкретных персон. Плюсом стало и то, что все державы доступны изначально, так что не придется стремиться побыстрее пройти какую-нибудь из кампаний, чтобы открыть остальные.

Что же нас ожидает в глобальной политике игры Rome 2 пока еще толком неясно. Почему? Потому что все исходит лишь из общих фраз. Однако разработчики The Creative Assembly с радостью представили на суд людской возможности игры со стратегической точки зрения. В Кельне Sega продемонстрировала момент битвы, завершившей третью Пуническую войну. Данное видео уже не раз хвалилось избранными журналистами. Именно здесь каждый из фанов серии сможет воочию узреть, как десант высаживается прямо с моря (имеется в виду флот) на побережье и вступает в сражение. Это уже вам не шутки!

Изображение

Полководцы в новой части игры будут вдохновлять свои армии воодушевляющей речью. Это все будет отображено в виде впечатляющих заставок. Это действительно новый этап в развитии исторических глобальных стратегических игр. Лицевая анимация также вышла на первый план, что не может не радовать фанов серии. Если человек ранен, либо ему в горло вонзается стрела, то на лице вспыхивают соответствующие ему эмоции. Командиры в бою подбадривают армию, воплями гонят в бой. Специальная камера позволяет увидеть каждому игроку данные элементы реализма. Все-таки именно приближение игры к реальности выходит в нынешнее время на первый план!

Игра является очень масштабной. Одним только влиянием колесика мыши, каждый геймер сможет развернуть карту сражения до невиданных масштабов и просто погрузиться и в восторг и в замешательство от такого великолепного сточки зрения реалистичности сражения.

Изображение

Не смотря на все свои достаточно интересные и, казалось бы, с системной стороны очень затратные фишки, игра имеет довольно небольшие требования, что порадует и владельцев не очень сильных ПК. Минимальные требования действительно очень отличаются от максимальных, так что проблем с играбельностью не будет.

Игра вплотную приближается к варгеймам, что тоже не может не обрадовать, ведь смешение таких жанров лишь на пользу всем. Конечно, пока еще не удалось разглядеть абсолютно все, что нас ждет в этой эпической игре, однако выход второго Рима уже не за горами, так что ждем и предвкушаем!

http://youtu.be/JReGDeaxaDI

http://youtu.be/KmG0cjG34YA

• -3

Ты умрешь в Кингдоме, смертный!

Koen_varvar

Koen_varvar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
о-о-о! :ohmy: Первая часть была воистину эпичной! Хочу-хочу-хочу. Главное, чтобы остался режим завоевания...
А что, второе видео с геймплеем должно было быть? Просто самое интересное и не открывается.
  • 0

Лютик

Лютик

Продвинутый пользователь

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 36 сообщений
  • ГородЛютеция

Думаю, с выходом этой игры, ни у кого не останется сомнений по поводу того, какая часть рулит!

• 0

Плутон

Плутон

Продвинутый пользователь

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 47 сообщений

Поддерживаю. Первый рим держал всех долго в ударе, а второй обязан стать фурором.

• 0

Gross

Gross

Продвинутый пользователь

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 39 сообщений
  • ГородВалхала

Все ждут от второго рима чего-то эпического, хотя лично мне кажется, что будет тоже, но с новой графой и новыми фишками.

• 0

Плутон

Плутон

Продвинутый пользователь

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 47 сообщений

Все ждут от второго рима чего-то эпического, хотя лично мне кажется, что будет тоже, но с новой графой и новыми фишками.

Как вариант, что концепция не изменится, но нового будет немало. я уверен.

• 0

Noxy

Noxy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Даааа, эта часть будет воистинну эпической!!! Слежу за последними новостями. одни только фракции уже до безумия радуют!

• 0

madrid

madrid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Кстати, уже появилось немало инфы по новым фракциям) Кто что нарыл?!

• 0

Karlos

Karlos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Делимся впечатлениями, господа! Лично я в реальном восторге от игрушки) Графика нереально радует. 

• 0

Patriot666

Patriot666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Согласен! Очень понравилась обновленная механика игры. Детализация радует. На мощных машинах - это просто загляденье. Конечно, это уже не было Рим, но это намного круче!

• 0

Lord

Lord

Правитель сия Королевства

• Кардиналы
  • PipPipPip
  • -36
  • 923 сообщений

Согласен! Очень понравилась обновленная механика игры. Детализация радует. На мощных машинах - это просто загляденье. Конечно, это уже не было Рим, но это намного круче!

Вот, вот! И знаете, что еще больше меня радует во всем этом? Это то, что разрабы стараются еще более и более совершенствовать проект даже сейчас!

• 0

Ты умрешь в Кингдоме, смертный!

Темы с аналогичным тегами Total War: Rome 2, Total War, стратегия, глобальная стратегия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика