Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Sacred Underworld (Князь Тьмы: Подземелья Анкарии)

рпг ролевая игра rpg сакред

Сообщений в теме: 26

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений

Sacred Underworld (Князь Тьмы: Подземелья Анкарии)

Изображение

Жанр: RPG
Платформа: PC
Дата выхода: 6 мая 2005 г.
Дата выхода в России: 28 июля 2005 г.
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Ascaron Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Русскоязычный сайт: www.sacred.net.ru

Системные требования:
P4 1 Ghz, 256 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 2.5 Gb

Об игре
- Игровой процесс будет проходить в основном в подземном мире
- Игровой мир стал на 40% больше, в отличие от Sacred PLUS
- Новых регионов будет 6, это Руины Гномов, Джунгли, Лес с мостами, Пиратские острова, Дорога Смерти, Долина Слёз.
- Регионы оригинального Sacred не соединены с регионами Sacred Underworld, в мультиплеере вам придётся телепортироватся, в сингле же вы не сможете попасть в те или иные локации из разных частей игр. Но новые предметы и персонажи будут доступны как в старых локациях, так и в новых.
- Не стало обширных территорий, теперь вам труднее сбиться с пути, хотя выбор всё же будет.
- Sacred Underworld будет более чётко разбит на регионы, в каждом из которых будет свой босс(в одном из них - сам Гладиатор), которые будут появляться после того, как вы убьёте определённое кол-во монстров.
- Чтобы пройти Sacred Underworld вам потребуется в среднем около 15 часов
- За некоторые квесты в адд-оне будут давать очки умения, но только один раз за сложность. 6 уровней сложности - 6 очков умений...
- В начале игры можно будет выбирать скиллы для персонажа самостоятельно(для этого необходимо после установки Sacred Underworld отредактировать файл settings.cfg в текстовом редакторе. Найдите default_skills=1 и замените значение на 0. Сохраните и закройте файл.)
- Чтобы начать новую компанию(Underworld), у вас должен быть как минимум 25 уровень у героя.
- Максимальный же уровень - 216
- Вы сможете пройти обычный Sacred двумя новыми персонажами.
- У старых персонажей количество сетов было увеличено до 7
- Добавлены "интересные" характеристики, до которых не доберешься иначе как с помощью специального умения, как, например, знаток оружия у магов
- В Underworld'e будут присутствовать новые драконы, что не может не радовать, но теперь они будут намного мощнее. Т.е. раньше драконы были хорошим способом поднять уровень, как в принципе и с помощью всех остальных монстров в игре. Но теперь, если в мультплеере вы член команды и вас убивает дракон, то дракон получает уровень и восстанавливает всё своё здоровье, соответственно становится сильнее, иногда во много раз.
Реальный пример:
Допустим, вы с командой в мультплеере нападаете на дракона. Один из вашей команды погибает, дракон получает уровень и восстанавливает своё здоровье, тем самым становится намного сильнее, иногда один укус может отнять до 8000 очков здоровья.
- Монстры Underworld'a более сильны, нежели старые.
- Анимация монстров стала гораздо лучше.
- Все враги по-своему уникальны и на друг друга почти не похожи
- Демон Саккара также присутствует и в Sacred Underworld, но теперь это не конечный монстр, а посредственный, который, ко всему прочему, может респавниться(появляться заново)
- В игре присутствует скрытый голем, которого можно убить при выполнение побочного квеста
- Спец. удары и навыки были также подвержены изменению у старых героев, теперь они будут работать лучше.
- Управление лошадьми было пересмотрено, теперь они стали гораздо удобнее и менее глючны.
- Лошади могут получать уровни и становиться сильнее или быстрее
- Лошадь прибавляет определенный бонус к здоровью игрока + на лошади возрастают бонусы на дальнее оружие и пики
- Теперь будет общая полоса здоровья для лошади и всадника. Т.е. когда умирает лошадь, вместе с ней и герой.
- Метеоритный дождь Боевого мага теперь наносит меньше урона, но кастуется быстрее.
- Некоторые скиллы серафимы теперь кастуются быстрее.
- Молния серафимы наносит теперь больше повреждения.

Сюжет:
Sacred Underworld'овская компания продолжается с того места, где заканчивается PLUS. Вилье нисходит видение, в котором, как она говорит, она видела принца Валора в параллельном мире. С помощью игрока и магов она прокладывает себе путь в подземный мир. Но что-то идет не так, и они попадают в ловушку. Ясно, что игрок должен всех освободить. Но с самого начала захватывающего сюжета становится ясно, что за всем этим стоит нечто большее, обладающее огромной силой, наполняющее Анкарию демоническими армиями, готовыми к бою, стоит за всем этим. И игрок, конечно же, должен это предотвратить. Так начинается увлекательное приключение в подземном мире Анкарии, которое приведет героя к Вратам Ада, чтобы остановить зло. Конечная цель - закрыть врата ада.

Новые герои
Скрытый текст

FAQ - www.sacred.net.ru/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=11
Файлы к игре - www.sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=118
  • 0

Темник

Темник

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 124 сообщений
Хорошая рпг жаль передвигатся сложновато по миру.
  • 0

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
не знаю, первую часть 7 раз прошёл, а эта не попёрла, не интересна.
  • 0

cdbox

cdbox

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 10 сообщений
:confused: А ты проходил в сингле или мультиплеере?:confused:
  • 0

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
7 раз в сингле, 0.8 раза в мульте.
  • 0

cdbox

cdbox

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 10 сообщений
А в мульте веселее!http://sacred.net.ru/modules.php?name=Gallery&pg=ViewPic&id=554&cid=13
  • 0

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
увы возможность не всегда есть.
  • 0

ProroK

ProroK

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 43 сообщений
Игра мне очень понравилась,прошёл всего два раза-за гнома и за гладиатора!
  • 0
*Мой ICQ-367765607*

Тальдира

Тальдира

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Ух, игру проходила раз 30. Уровень кажется 83-85. Блин переустанавливали Windows и все стерлось!!!:mad:
  • 0
Знание-сила, сила есть ума не надо...

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Да, очень хорошая игра, конечно мне больше нравятся такие как Готика и т.п., но и в такие тоже играю с большим удовольствием! А проходил я ее 2 раза, за Гладиатора и ..... хм..... что-то я не помню кто был второй, но что-то Магическое..... не помню уже :(

Очень надеюсь что II часть будет еще лучше и интереснее, а главное чтобы вышла по скорее!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Тальдира

Тальдира

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений

что-то я не помню кто был второй, но что-то Магическое..... не помню уже

Может это Боевой маг? (извените за флуд)
  • 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Эльфийка,
Да, наверное, я просто знаю что играл за Магического персонажа (а как же иначе!), но уже не помню как их там звали.

Особо меня в этой игре радовало огромное кол-во различной брони и оружия, я помню что у меня чего только не было, постоянно находил что-то новое, в общем это очень хорошо, когда есть такой выбор, интереснее становиться.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Тальдира

Тальдира

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Сначало мне тожа нравилась игра, прошла раз 5, а потом я собирала броню и оружия, в основном играла за деманицу и эльфов.
  • 0

PHENOMENON

PHENOMENON

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 451 сообщений
Для РПГ ваще главно побольше item'ов зделать, человека цепляет мания собирательства, именно этим меня Сакред и зацепил, я Серафимой 65 часов наиграл(восновном одежду собирал)
  • 0

Изображение

Predator

Predator

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 471 сообщений
Я играл за вампиршу, ИМХО самый мощный герой в игре, тем более ночью.
В игре мне больше всего понравилась система навыков, которые развиваются при помощи рун.
  • 0

Оле-Оле-Оле-о!
Оле-Оле-Оле-о!
Поем мы для тебя!
Локомотив Москва!

Изображение

Мы с тобой, ЛОКО,
Будем до конца,
В сердце ты один
ЛОКОМОТИВ МОСКВА!

Woofer

Woofer

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
Я играл за вампиресу . Гамал по сетке (с NetWorm'ом). По сетке в 3 раза интересней. Кстати именно по сетке набили 65 уровень. По сюжету бегали до уровня гдето 35 , а потом просто по миру. Вопщем игрушка мне понравилась.
  • 0

ProroK

ProroK

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 43 сообщений
Игра мне очень понравилась,прошёл 4 раза,за гнома и за гладиатора по 2 раза!На разных уровнях сложности.
  • 0
*Мой ICQ-367765607*

LVP-kun

LVP-kun

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 136 сообщений
Играл за вампиршу (не очень понравилось под конец сюжета) и за темного эльфа, вот он - жесть. Я этим персом сносил любое число войск без единого ранения. За серафиму понравилось играть, потому что она самая голая из всех (обнаженное тело в игре приветствуется).
  • 0

†Зондерфюрер†

Grammatik Macht Frei

Iron Eye

Iron Eye

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 191 сообщений
Крутая игра, особено понравилось играть за гнома, понравилось жарить врагов огнем.
  • 0

vreditel

vreditel

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
мне понравилось играть за демоницу это супер
  • 0

Ответить

Темы с аналогичным тегами рпг, ролевая игра, rpg, сакред