Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

- - - - - экшн action игра битва зов ктулху

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть - "Правила Раздела"

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Изображение

Платформа: PC
Жанр: FPS / horror
Язык: русская версия
Количество игроков: 1
Разработчик: Headfirst Productions
Издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1С
Дата выхода: 3 сентября 2006
Статус: в официальной продаже с 27 марта 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 1 сентября
Multiplayer: Отсутствует
Сайт: www.callofcthulhu.com

Системные требования

Скрытый текст

Описание:

Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

Особенности игры:

• Сражайся с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
  • Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
  • Забудь о минутах покоя. Мерзкие твари будут выслеживать тебя, действуя поодиночке или в стаях, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.
  • Вид от первого лица не даст тебе пропустить ни одного мгновения этой леденящей кровь истории.

Рецензия

Встречаем по одёжке: скриншоты не ввергают в пучину раздумий – а пойдёт ли? Да, побежит – вторят им системные требования. Но соблазн велик - ведь печатные издания давно нас обольщали недетской бездной ужаса таящейся в таком с виду обычном пластиковом боксе с надписью Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.
Открываем. Устанавливаем. В роликах мелькнули белёсые текстурки – эх, дрова надо бы поменять. Но в игре – всё тип-топ. Да, графа – не самое сильное место проекта. Но атмосфера – этот неуловимый эфир, который столь редок, и который именно и вдыхает жизнь в самые немыслимые фантазмы человеческого мозга – ощущается здесь с первых шагов. Чего только стоят эти напутственные фразочки, нашёптываемые зловещим загробным голосом – Сдохни! Ты умрёшь! Ничего хорошего не предвещающее подёргивание “непослушных” строчек меню... Стандартная завязка полицейского расследования: в ходе перестрелки один из негодяев желает побеседовать только с одним инспектором – с вами. Уже на третьей минуте сознание пронзает мысль - Эту дверь я открывать не хочу! Жутковато... С потолка что-то сочится... Пообщаться не удалось – покрытое сетью непонятных узоров из искусно нанесённых шрамов тело испустило дух. Нет, это, оказывается, была не шутка – заявленный в рекомендуемых системных требованиях валокордин – с ним, по ходу, придётся познакомиться поближе...

Изображение

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 09:38

• 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

NightWish

NightWish

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 24 сообщений
Игра великолепна. Прошел на одном дыхании. Мрачноватая конечно.....но эт шедевр.

ЗЫ: вообще-то ее 100% надо в раздел Экшен....тут ей делать нечего.....
  • 0

Boba Fett

Boba Fett

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 33 сообщений

Игра великолепна. Прошел на одном дыхании. Мрачноватая конечно.....но эт шедевр.

ЗЫ: вообще-то ее 100% надо в раздел Экшен....тут ей делать нечего.....

Ну это всё таки Приключение и квест.
  • 0
Memento Mori - Помни о Смерти

Sawyer

Sawyer

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 93 сообщений
Boba Fett,
Жанр: Action/Квест, но упор делается в сторону экшена. Это и ежу понятно. Просьба модеров переместить тему в Action.

По сабжу:
Игра великолепна. Я, как поклонник творчества Говарда Лавкрафта могу заявить, что игра полностью передаёт дух книг автора и погружает игрока в ТУ САМУЮ атмосферу страха и нагнетания смерти со всех сторон. Игру прошёл не на одном дыхании - времени мало было, да и страшно... Играл исключительно ночью, дабы нахватать адреналина.
  • 0

Гость_fearfaktor_*

Гость_fearfaktor_*
  • Гости
  • 0

Просьба модеров переместить тему в Action.

Done.

По сабжу: великолепная, атмосферная игра.

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
В игру к сожалению не играл, а буду ли играть не знаю..... скажите, Ктулху это тот зверюга что изображен на фото в первом посте ?!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_fearfaktor_*

Гость_fearfaktor_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,

Ктулху это тот зверюга что изображен на фото в первом посте ?

Не совсем ;) вот ктулху

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
fearfaktor,
Спасибо! Ниче себе, да от одного его вида становиться как-то не по себе, а в игре наверное вообще классно. Наверное все-таки возьму игру, а то такое зрелище и пропустить..... нельзя!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Sawyer

Sawyer

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 93 сообщений

fearfaktorНиче себе, да от одного его вида становиться как-то не по себе, а в игре наверное вообще классно.

В самой игре его нет. Есть Дагон - бог рыб.
  • 0

SHOGUN

SHOGUN

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 45 сообщений
Игра великолепная. Атмосфера потрясающая, но я так ниразу и не испугался( Если только не учитывать момент побега из гостинницы. Да и ввобще пугает только кажущейся сложностью. Так ее я и не пршел, в конце просто адское место, камнями убивает( Обидно до жути, столько парился, а титров не увидел((
  • 0

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, битва, зов ктулху

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика