Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Battlefield 2142

- - - - - экшн action игра битва батлфилд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Темник

Темник

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 124 сообщений

Battlefield 2142

Изображение

Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: Изображение 20 октября 2006 года
Изображение 18 октября 2007 года
Изображение 18 октября 2007 года
Жанр: Тактический шутер от первого лица
Платформы: Windows, Mac OS X
Движок: Battlefield 2 Engine
Режимы игры: Однопользовательская игра, многопользовательская игра
Носитель: DVD (1), CD (3)
Рейтинги: Teen

Battlefield 2142 — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная Digital Illusions CE.

Сюжет игры

Следующая, четвёртая по счету, игра франчайза, перенесла действие в 2142 год. На Земле началось глобальное похолодание, что привело к новому ледниковому периоду. Ледник захватывает всё больше жизненно важных районов развитых стран Евразии. Людям не хватает территории для жизни. Все меньше остается мест, где ещё можно передвигаться без специальных утеплённых костюмов. Вспыхивает новая мировая война, названная Холодной. Война за территории, за ресурсы, за жизнь.

В военных действиях участвуют шесть фракций, объединившихся в два крупных блока стран: Евросоюз (ЕС) и Паназиатская Коалиция (ПАК), в состав которой вошли Россия и страны Азии. К 2138 году все шесть фракций вооружились и были готовы к началу противостояния за оставшиеся мировые ресурсы.

Первая Кампания

В Battlefield 2142 отыгрываются сражения Первой Кампании, развернувшиеся сразу после начала военных действий в октябре 2139.

Паназиатская Коалиция выступает в роли агрессора. Невыносимые условия жизни на территории стран ПАК вынуждают начать военные действия против соседа. Линия фронта в течении первой кампании прокатывается от западных границ России, через Европу, до Северо-Западной Африки.

Холодная война началась с масштабного наступления ПАК, по широкому фронту, растянувшемуся от Персидского Залива до Балтийского моря. Наступление вылилось в захват Паназиатской Коалицией большей части Европы. Начался давно планируемый исход населения Евросоюза в Африку через Средиземное море. В 2142 происходит формирование Средиземноморской Стены — защитной линии сил ЕС протянувшейся от Марокко до Египта. В ходе последовавшего наступления сил ПАК на территорию Северной Африки противостояние приняло затяжной характер и к 2145-му вылилось в начало Второй Кампании.

Вторая Кампания

В последовавшем за оригинальным Battlefield 2142 бустер-паком Northen Strike или Северное Наступление стороны меняются местами — ПАК заняв Европу осваивает территории, покрытые ледником, но сохранившие богатую инфраструктуру, в то время как Евросоюз начинает Вторую Кампанию, предприняв масштабную операцию по отвоеванию своих бывших северных территорий. В ходе наступления на Север войска Евросоюза достигают бывшей Центральной Германии.

Игровая концепция (Геймплей)

Скрытый текст

Оружие и система классов

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 09:24

• 0

Idealizer

Idealizer

Король

• Король
  • PipPipPip
  • -8
  • 4 165 сообщений

но этот Батл самый худший в серии.

Я тож так думаю, уже после двух часов игры начинает надоедать.
  • 0

Уважай мою власть!!!

Изображение

GDS-40-

GDS-40-

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
Мне очень понравился. Жаль что Компании не было.
Но вот скоро выйдет новый BattleField: Bad Company и там точно будет режим на прохождение.
  • 0

INCWADRA

INCWADRA

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 65 сообщений
Battlefield 2142
Я считаю что это хорошая игра, конечно она не лучше 2, но серевно поиграть интересно.
  • 0

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений
Так пострилялся часа 3 и закинул диск на верхнюю полку, не очень понравилась, скучная слишком!
  • 0

MaXiDRoM

MaXiDRoM

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
totti_10,
Из-за количества ботов это. Их очень мало....
  • 0

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений

totti_10,
Из-за количества ботов это. Их очень мало....

после того как я порезался пару раз в сети, я больше с ботами в батлфилд играть не могу. игра была бы ещё ничего если бы там было больше оружия и не надо покупать все предметы, которые были стандартны до этого.
  • 0

Гость_fearfaktor_*

Гость_fearfaktor_*
  • Гости
  • 0
GDS[40],

Но вот скоро выйдет новый BattleField: Bad Company и там точно будет режим на прохождение.

Бэд Компани выйдет только на консолях. На ПС он не заявлен

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
кто-нить в него на висте играл? исправили баг с панкбастером? а то раньше он думал что если виста, то читер и на ранговые серваки не пускал. :(
  • 0

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Скажите в нее можно играть не по инету, а как в CS с ботами, если да, то как это сделать ?!
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_fearfaktor_*

Гость_fearfaktor_*
  • Гости
  • 0
W1z@rd,

в нее можно играть не по инету, а как в CS с ботами

Ну да. Заходишь в синглплей и играешь. Правда, не советую (боты = дебилы :()

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Скрытый текст
Очень интересная игра, сдесь много роботмашин, в каторые можно незадумываясь садиться. Я читал что скора выйдет новая серия Battlefield, и что компания: Electronic Arts очень преуспивает в своём деле!!! Мне игра очень понравилась своими разновидностями оружий, и многим другим...
  • 0

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
А мне игра не понравилась. Уже не цепляет, как первая и вторая части. Может потому, что они почти ничего не изменили в геймплее, а всего лишь поменяли декорации.
  • 0
Здесь была подпись

Azik

Azik

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 50 сообщений
Конечно она не супер, но когда пострелять хочется, примерно часа 2, то она может помоч. Да и разведчик слабый.
  • 0

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, битва, батлфилд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика