Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Command & Conquer Generals

- - - - - command & conquer генералы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ZoMBiE DRaGoN

ZoMBiE DRaGoN

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 55 сообщений

Изображение

Command & Conquer: Generals

Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Electronic Arts Pacific
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Softclub
Локализатор: Softclub
Дата выхода: 11февраля 2003 года
Системные требования:
  • Windows 98/Me/2000/XP
  • 800 МГц процессор (1.8 ГГц рекомендуется)
  • 128 Мб оперативной памяти (256 Мб рекомендуется)
  • 8x CD-ROM
  • 32 Мб DirectX 8 совместимая видеокарта
  • DirectSound совместимая видеокарта

Полезные ссылки:
Скрытый текст

Описание:
Скрытый текст

Особенности:
Скрытый текст

Изображение

Command & Conquer: Generals - Zero Hour
Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Softclub
Локализатор: Softclub
Дата выхода: 22 сентября 2003 года
Системные требования:
  • Windows 98/Me/2000/XP
  • 800 МГц процессор (1.8 ГГц рекомендуется)
  • 128 Мб оперативной памяти (256 Мб рекомендуется)
  • 8x CD-ROM
  • 32 Мб DirectX 8 совместимая видеокарта
  • DirectSound совместимая видеокарта
Полезные ссылки:
Скрытый текст

Описание:
Скрытый текст

Особенности:
Скрытый текст

• 0

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
Одна из моих любимых стратегий и самая любимая в серии C&C. Поидее от серии C&C у нее только заголовок и это очень серьезный повод критиковать игру, но, несмотря на это, игра мне очень нравится. Ведь это одна из немногих RTS про военные конфликты в современном антураже, хоть и с большой долей вымысла (большинство таких стратегий довольно средненькие). В игре есть очень хорошая кампания (около 24 миссий, по 8 на каждую сторону конфликта). А уж мультиплеер выше всяких похвал, ведь именно там начинают работать все хитрые приемы, которые против компьютера либо бесполезны, либо всегда срабатывают (в этом случае играть против человека гораздо интереснее). Дополнение оказалось очень удачным. Мало того, что оно вышло всего через полгода после оригинала, так и еще сильно преобразило игру (без дополнения я уже не могу играть:)). Крайне советую поиграть в эту игру.
  • 0
Здесь была подпись

Shkeeper

Shkeeper

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -1
  • 334 сообщений
Я вот опять поставил себе Генералов, есесна пиратку и на сборнике. Вот я решил залесть в папку и я там обнаружил Zero Hour. Этот диск у меня год наверно и я думал гдеб мне достать Zero Hour, и вот по чистой случайности я его нашол, щас играю, очень нравится.
  • 0

У меня нет средств содержать совесть.

ZoMBiE DRaGoN

ZoMBiE DRaGoN

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 55 сообщений
Shkeeper,
Вопрос: Ты за какого генерала играешь?
  • 0

-=Dark Angel=-

-=Dark Angel=-

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 7 сообщений
Кто-нибудь играл в мод Contra? Тотальное изменение всего, что только можно. Как только выйдет 6 версия(а уже скоро) выложу ссылку.
  • 0

Shkeeper

Shkeeper

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -1
  • 334 сообщений
ZoMBiE DRaGoN,
Мне сильно полюбился Авиационный генерал. Его грузовые вертолёты заменяют хамеры, да и вместимисть больше. Сажаю я туда 2-а снайпера, а остальные ракетчики и таких единиц у меня, как минимум 9 шт.
  • 0

У меня нет средств содержать совесть.

ZoMBiE DRaGoN

ZoMBiE DRaGoN

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 55 сообщений
Shkeeper,
Да, я соглашусь это было бы идеальное средство защиты если б его можно было сделать невидимым))) но если так подумать, то слишком хилый вертолетик и очень неповоротливый, два гатлинга могут за пару секунд его сбить - а это большой минус. Так если подумать то каждый генерал перед чемто пасует, например Гренджер осень боиться Фая и Таунса, а Александр для него очень опасен, хотя раньше я играл за Грейджера, он мне понравился тем что у Чинуков тоже есть лазерные точки защиты, так что если твой противник не Китай то Чинук можно смело отправлять на побочную базу противника где тот добывает ресы, а если чинуков много то тама никакие стингеры и "Патриоты" их не возьмут. Я щитаю самый хороший выбор генерала это либо Тао(ядерный) или Принц Кассад(неведимка). У Тао энергии в избытке, да и начальные танки у него очень сильны. Так как китайцы очень энерготребовательная нация, то у него с этим проблем не возникнет, ведь генераторы сразу вырабатывают по 18 едениц энергии. А вот Принцом Кассадом вообще просто играть, ведь зашкерил все здания и непаришся, а как только дошел до генеральского повышения и получил GPS Scrambler то можно делать очень отважные вылазки с целью нанести максимальный урон противнику и сразу уйти в невидемость при малейшей опасности. Мне еще нравится генерал Джазиз с его суицидом. Когда дослужился до Rebel Ambush 3 то тама можно считать появляются 18 усиленных террористов. Это очень действенная способность, оссобенно если надо уничтожить ОМП противника. Да и SCUD у него очень сильный, проверено на боевом опыте, что егошний SCUD сносит Пушку частиц с одного залпа(при учете что ракеты будут врезатся имеенно в землю, а не в здания, так урона больше будет). Из этого получается действенная комбинация - вначале залпом скада сносим половину базы, а здания которые уцелели(Командный центр и ОМП) добиваем нашими повстанцами!))
Сорри что так много, просто поперло изложить мысли... =_="
  • 0

Темы с аналогичным тегами command & conquer, генералы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика