Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Prince of Persia 2008

- - - - - экшн action игра битва принц персии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений

Prince of Persia

Изображение

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Статус: В продаже.
Жанр: Action

Оффициальный сайт игры: Открыть

Коротко об игре:

Новая игра в серии Prince of Persia внесет немало изменений в облик главного героя, антуражей и геймплей. Ее создатели намерены вернуться к стилю восточной сказки, потерянному где-то между The Sands of Time и Warrior Within. На смену реализму и крови придет «мультипликационная» графика, созданная по методике «cel shading», история же поведает о приключениях принца, который некогда был вором. По нелепой случайности он освободил из заточения злого бога Ахримана, которого запер на веки вечные другой небожитель — брат-близнец Ормазд.

Плохой демиург тут же принялся уродовать сказочную землю. Он лишил мир жизни и красок, населил его кошмарными монстрами. Теперь только Принц может исправить свою ошибку, расправиться с Ахриманом...

Статьи:

Скрытый текст

Скриншоты, арты:
Скрытый текст

Видео:
Скрытый текст

Новости:

Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Kliera: 15 Май 2012 - 12:24

• 0

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений

Ubisoft назвала настоящий подзаголовок грядущей игры в серии Prince of Persia. Вернее, сообщила, что подзаголовка у нее не будет. По мнению продюсера проекта, тем самым все сразу поймут: новинка является возвращением к истокам.

Так что подзаголовок, думаю, можно убрать и назвать тему Prince of Persia (2008)

Спс, сделанно\\\Ёжик
  • 0
Здесь была подпись

Gааrа

Gааrа

Священник

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
Будет интересно так как они вернутся к фильму,а фильм в своё время сделан по первой части.
  • 0

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
Gааrа,

Вы наверняка помните, что Ubisoft работает над таинственным проектом Prince of Persia Prodigy – продолжением популярной серии action/adventure. Но, как выяснилось, это далеко не единственный новый проект о бесстрашном персидском принце.

Ubisoft подтвердила, что ведет работу и над игрой, основанной на фильме Prince of Persia, который снимает студия Disney. Любопытно, что сценарий картины, в свою очередь, базируется на событиях Prince of Persia: The Sands of Time, поэтому довольно сложно представить, что за игра получится у Ubisoft в итоге.

Так что получается, что по фильму не эта игра, а еще одна.
  • 0
Здесь была подпись

Azik

Azik

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 50 сообщений
Надеюс, что она будет нехуже 3. А вобще все части супер!!!(ИМХО)
  • 0

Максик

Максик

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 16 сообщений
жалко, что перемотку времени убрали...одна из самых главных фишек в принце...
сомневаюсь насчёт напарницы.
  • 0

ArhangelZl

ArhangelZl

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPip
  • 0
  • 18 сообщений
Хорошая, даже не смотря на то что от преведущих частей, ничего не осталось (даже Гг другой =)
Акробатика порадывала, трюки с Эликой, Сказачность игры =)
  • 0

BanD1cooT

BanD1cooT

Крестьянин

• Крестьянe
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
Игра очень интересная, но только интерес сохраняется ненадолго, потому что многое повторяется, в особенности бои, а от этого не каждому захочется пройти игру до конца.
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений
Блин, разочарован. Тупая игра. Хуже Ассасина, гораздо. Тупо бегать от босса к боссу, чтобы спасти мир от тёмной силы, это очень примитивно и скучно. Играл я в неё не долго, ибо не за своим компом, но успел понять, что этой игре не соревноваться даже с первым Принцем.
  • 0

Sheter

Sheter

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 475 сообщений
GromoBoy
Несогласен.
В игре есть много отличных моментов. Графика, развитие серии через нового персонажа, музыка.

Тупо бегать от босса к боссу, чтобы спасти мир от тёмной силы

А когда то было иначе?
Да игра стала казуальной, но это не есть плохо. Вспомните хотя бы тот же Bioshock он ведь то же казуальный шутер но тем не мение взял первое место у игромании:)
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений

Графика

Для меня графика в играх не важна. Мне она просто для "порадовать глаз". Лучше бы они сделали игру как второй или третий Принц, было бы лучше.

развитие серии через нового персонажа

Это совсем не отличие. Я говорил про качество игры, а развитие серии через нового персонажа с такой игрой не является развитием.

музыка

Ага уж, музыка это далеко не основа игры. Я во многих играх вообще её вырубаю, чтобы больше ощутить атмосферу.

Да игра стала казуальной, но это не есть плохо.

Это как раз тот случай, когда это плохо. Если новый Принц стал хуже первого, то это уже говорит о недостатках игры. Если бы к новому Принцу прикрутить графику второго, поставить тот же самый двиг, то игра потеряла бы свой небольшой интерес ещё в самом начале. Разрабы сильно ошиблись при разработке.
  • 0

Sheter

Sheter

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 475 сообщений

Для меня графика в играх не важна. Мне она просто для "порадовать глаз". Лучше бы они сделали игру как второй или третий Принц, было бы лучше.

Графика, не основа игры, но играет важную ее роль.

Это совсем не отличие. Я говорил про качество игры, а развитие серии через нового персонажа с такой игрой не является развитием.

Качество игры отсталость на прежнем уровне.

Ага уж, музыка это далеко не основа игры. Я во многих играх вообще её вырубаю, чтобы больше ощутить атмосферу.

Я так понял вас интересует лишь гемплей?
Но музыка одна из основ атмосферы!

Это как раз тот случай, когда это плохо. Если новый Принц стал хуже первого, то это уже говорит о недостатках игры. Если бы к новому Принцу прикрутить графику второго, поставить тот же самый двиг, то игра потеряла бы свой небольшой интерес ещё в самом начале. Разрабы сильно ошиблись при разработке.

Возможно, но разработчики пытаются развивать принца, а не делать из года в год одно и то же с улучшенной графикой и новым сюжетом.
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений

Графика, не основа игры, но играет важную ее роль.

Играет, но эта роль второстепенная же

Качество игры отсталость на прежнем уровне.

Я не пытаюсь никого переубедить, просто высказываю своё мнение по поводу качества игры, которого в игре явно поубавилось:)

Я так понял вас интересует лишь гемплей?

Хм, не всегда.

Но музыка одна из основ атмосферы!

Несомненно, это ещё одна второстепенная основа

Возможно, но разработчики пытаются развивать принца, а не делать из года в год одно и то же с улучшенной графикой и новым сюжетом.

Это развитие не в лучшую сторону. Хотя, целых три части были супер играми, это рекорд. Видимо идеи у разрабов истощились
  • 0

Sheter

Sheter

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 475 сообщений

Это развитие не в лучшую сторону. Хотя, целых три части были супер играми, это рекорд. Видимо идеи у разрабов истощились

Нет им просто надоело делать одно и то же, просто улучшая графику и изменяя сюжет.
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений

Нет им просто надоело делать одно и то же, просто улучшая графику и изменяя сюжет.

Я знал что ты это скажешь:) Но не всё так просто в этой жизни:) Разрабы довольно таки ошиблись - сделали супер графику, новую музыку, новый перенакаченный всякими там движениями двиг, но забыли о самом главном, об игре в целом. Получилось что-то неразборчивое, украшенное тем, что я перечислил. Да ладно, следующий Принц всё равно будет лучше ^^
  • 0

Sheter

Sheter

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 475 сообщений
GromoBoy
Я то же на то надеюсь.
Но его может и не быть : (
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений

Но его может и не быть : (

Я так же думал, когда третьего прошёл.) Правда ждать долго, но благо время летит быстро...:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, битва, принц персии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика