Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Heroes of Might and Magic V и Владыки Севера

- - - - - пошаговая стратегия стратегия пошаговая герои герои меча и магии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

REDD's

REDD's

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 72 сообщений
Изображение
Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме. - forum.igromania.ru/showthread.php?t=15235
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Скрытый текст

Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
FAQ:
Скрытый текст

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1 - ftp.nival.com/pub/homm5/homm5_rus_patch_101.exe
Cсылка №2: Патч 1.1 - www.gamenavigator.ru/files/file8632.html
Исправление в патче 1.1 - forum.igromania.ru/showpost.php?p=662033&postcount=686
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать - ftp.nival.com/pub/homm5/homm5_rus_patch_12.exe
Исправления в патче 1.2 - forum.igromania.ru/showpost.php?p=807270&postcount=1018
Патч 1.3 (34mb)
Скачать - ftp.nival.com/pub/homm5/heroes_might_magic_5_1.03_rus.exe
Патч 1.4
Скачать - ftp.nival.com/pub/homm5/heroes_might_magic_5_1.04_rus.exe
Изображение
"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:
  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.
Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 - ftp.nival.com/pub/homm5/heroes_might_magic_5_2.01_rus.exe Readme для обновления - ftp.nival.com/pub/homm5/heroes_might_magic_5_2.01_rus_readme.txt

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
  • 1

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Игра просто отличная, всех ожиданий не оправдала, но очень нравиться, хотя моей любимой является IV часть. Но в V графика стала классная, все-таки переход на 3D.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Мне пятые герои понравились. Единственное что разочаровывает - игра стала менее масштабна по сравнению с четвертой.

KSega

KSega

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
Мне кажется игра что-то потеряла! Может из-за 3D графики или же из-за отсутствия маштабности (полностью согласен с Athar).

Меня даже сейчас тянет поиграть в Герои 3 или 4. А вот Герои 5 ну не заципили. Что-то там не хватает.

З.Ы.: Одно хорошо - герои сейчас не участвует активно в бою, как было в Героях 4!:)
  • 0

Мицакулт

Мицакулт

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 32 сообщений
Игра великолепная, прошел саму пятую часть, и аддон. Единственное что не понравилось, так это какаято нудноватость, чтоли... Порою слишком нудно становиться проходить какую нибудь миссию с гигантской картой... А еще, я до сих пор не могу понять, почему Ниваловцы, не снабдили Героев 5, поддержкой видеокарты GeForce 4 MX??? Просто мой Радион сгорел и сейчас у меня эта карточка, и теперь все текстуры искаженны и поменяли цвет:( Придется либо не играть, пока не куплю новую видеокарту, либо ждать какого нибудь патча, который эту недоработку исправит.
  • 0
Священник клана KINGDOM.
Член Ордена "смотрителей" ("The Caretakers"). - вселенной Warcraft!

CMogilko

CMogilko

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 567 сообщений
Мицакулт, это не исправят, просто GF4MX не поддерживает шейдеры вообще. Поэтому часто пишут, что игра играет на таких-то карточках, но не на этой.
  • 0

Мицакулт

Мицакулт

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 32 сообщений
CMogilko,
Блин, жалко... Скоро уже Повелители Кланов выйдут, а я не смогу в них поиграть... Придется на новую видюху копить, а лучше на новый комп...

Да и еще, немного о сюжете игры, в пятой части Изабель бесила меня своей тупостью, ну не может здравомыслящий человек, пойти на ТАКУЮ сделку с некромантом, ведь прекрасно же ясно кем станет ее муженек, после некромантского восскрешения... Потом на протяжении всей игры она постоянно тупила... Это исправляется в Аддоне, помоему во Владыках Севера, сюжет придуман раз 10 лучше чем в оригенале, там нет жестоких тупизмов и он очень интересен:)
  • 0
Священник клана KINGDOM.

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

Скоро уже Повелители Кланов выйдут

"Повелители Орды" если быть точным!

А на счет сюжета, согласен, в аддоне он намного лучше, но это может из-за того, что оригинал это все-таки их первый опыт с Героями, а в аддоне уже потрудились и исправились.....
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Мицакулт

Мицакулт

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 32 сообщений

"Повелители Орды" если быть точным!

А, извеняюсь...

А на счет сюжета, согласен, в аддоне он намного лучше, но это может из-за того, что оригинал это все-таки их первый опыт с Героями, а в аддоне уже потрудились и исправились.....

Да нет, просто мне кажеться что оригенальную игру Ниваловци разрабатывали под пристальным вниманием ЮбиСофт, которые влияли на игру в целом, аддон же являеться - чисто Ниваловской разработкой и идеями...
  • 0
Священник клана KINGDOM.

Сандро

Сандро

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Пятые герои меня порадовали. Они сохранили идеи третей части и внесли пару новых изменений. Получился практически ремейк третих Героев, только с улучшенной графикой.
  • 0
userbars.ru/search.php?search_user=Sandro - галерея моих юзербаров.

-eRik

-eRik

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 12 сообщений
Я много читал о игре плохого но мне она очень понравилась!
Красивая, атмосферная, увликательная!
  • 0

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0

отмасферная

Атмосфера, по сравнению с четвертой частью, порядком избита. То и дело натыкаешься на сюжетные ляпы...

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
Поначалу мне Герои 5 не очень понравились. Да там красивая графика, отличная музыка. Мне очень не понравилось, что разработчики (или издатели им приказали) сменили мир игры. Исчезли все так любимые мною герои (Крэг-Хэк, Аджит, Рашка, Сандро и др.), любимые существа (троглодиты, глазики, психический элементаль, горгоны, василиски и пр.). А что они сделали с моим любимым замком (пещера) - превратили его в какое-то логово темных эльфов, причем много чего скопировав из Forgotten Realms (те, кто читал трилогию "Темный эльф" Роберта Сальваторе меня поймут). Но, несмотря на все это, Nival'овцам надо отдать должное - у них превосходные художники. Дизаин существ завораживающий. Города отрисованы на отлично (особенно понравился замок лесного союза). Поиграв несколько дней, мне расхотелось дальше в не играть и я не играл в нее до этой зимы. А этой зимой мне довелось поиграть в "Повелителей Орды". Похоже, что ниваловцы все-таки учатся на своих ошибках и потихоньку исправляют игру. Появился дуэльный сервер, редактор карт, даже альтернативные варианты развития существ сделали. Плюс еще 2 замка (если считать еще гномий из предидущего дополнения). Да, до третьей части, которую они взяли за основу, им еще очень далеко, но прогресс налицо и в "Повелителей Орды" мне реально хочется играть. Так что посмотрим, что бует дальше. Может к следующей части они сделают что-нибудь грандиозное.
  • 0
Здесь была подпись

Темы с аналогичным тегами пошаговая стратегия, стратегия, пошаговая, герои, герои меча и магии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика