Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Defense of the Ancients: Allstars (DotA)

Изображение

Название: Defense of the Ancients
Тип: Мод
Разработчик: IceFrog
Последний релиз: 6.52
Вебсайт: dota-allstars.com

Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne, по сути, являющаяся полноценным модом.

DotA — командная тактическая игра, в которой каждый игрок управляет только одним героем. С течением игры участник получает уровни для развития способностей героя и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей.

Существует большое количество вариаций DotA, но наиболее популярная из них — DotA Allstars, разрабатываемая сообществом людей по всему миру под руководством мэпмейкера IceFrog. С момента релиза DotA завоевала популярность в турнирах, включая Blizzard Entertainment Blizzcon и азиатский World Cyber Games, как и Cyberathlete Amateur and CyberEvolution лиги.

История

Скрытый текст

Правила

Скрытый текст

Полезные ссылки :

Официальные :

• Официальный вебсайт(англ.) - dota-allstars.com/
  • Официальный сайт для закачивания карты(англ.) - getdota.com/
Англоязычные:
  • gg-game.com/
Русскоязычные:
  • DotaPortaL.Ru
  • DotA.org.ua
  • Dota для начинающих - dota-ru.jino-net.ru/
  • DotaLife.ru
  • DotaPedia.ru
  • Раздел DOTA на Blizzard.ru - blizzard.ru/forum/forumdisplay.php?f=107

• 0

Sephiroth

Sephiroth

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 193 сообщений
Не нравится мне эта вещь. Варик изначально создавалься для того, чтобы, когда в него играешь, надо очень много и быстро думать. Куча карт, мобов, патчи которые все это балансируют...Но к сожалению, сейчас подавляющее большинство людей знают Варик только по однажды пройденной кампании и по Доте. Одна карта - и столько помпы для нее. ИМХО она этого не заслуживает.
  • 0

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений
Дота самый интересный, на мой взгляд мод к Варкрафту, больше всего играю Криксаликсом (скорпиончик) , Зевсом, Лионом (мне нравится его 6-ая) и непрочь поиграть Веномансером, и Пугмой(обливион), последнюю часть в которую я играл это 6.49 AI(с ботами), и 6.51(без ботов). Посоветуйте какими ещё хорошими героями мона поиграть?
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Посоветуйте какими ещё хорошими героями мона поиграть?

Rashta, очень хороший герой, хорошие магии, ну и 6 магия классная
  • 0
*ушёл* Т_Т

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений
Sasuke,
Да, хороший герой, мне понравился, я поднял больше всех Вайпера, я делал так, сетку около вышки, она коцает, магия кончается, и 1-ую, если он не труп, то 2ую, и так добиваешь, в крайнех случаях, сначала, 3юю, 6ую, и 1ую, на всякий случай.
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Да, хороший герой, мне понравился, я поднял больше всех Вайпера, я делал так, сетку около вышки, она коцает, магия кончается, и 1-ую, если он не труп, то 2ую, и так добиваешь, в крайнех случаях, сначала, 3юю, 6ую, и 1ую, на всякий случай.

Можно было бы нормальнее рассказать, но обычно я делаю сетку, потом змеей ставлю в окружения противника, а если надо убегать, можно и магию Вуду сделать...
  • 0
*ушёл* Т_Т

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений

Rashta, очень хороший герой, хорошие магии, ну и 6 магия классная

Нормальный герой, его сеть и вуду иногда раздражает, когда играешь против, последняя магия тоже.
  • 0

Гость_SerpenteS_*

Гость_SerpenteS_*
  • Гости
  • 0
я привык к King Leoric - собрать пару артифактов - ппц кому угодно (костыль, King bar и арт.+250 атаки - его никто не завалит, ибо 20 процентов вампирик, + будет перодически дубасть 2.75 уроном (с атакой + 250 и вампиризмом это жесть) а если его кто-то и завалит, он перерождается с полными хелсами и маной, причем +250 не вываливается)
ещё Ursa кульный
еще моно прикольно сыграть за Broodmother

2Neg@TiVe
скорпиончик тож был моим любимым, однако его может завалить в два счета любой герой с оглушением.
обливион тож не катит
кстат,почему те нравится лион а не лина?

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 06:47

VASEX

VASEX

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
SerpenteS,
Против Лионы и Лины шапки только нужно купить, хотя бы две. Которые против магии и +8 НР регена. Две шапки покупаешь - у героя офигенный реген (покруче тараски), а магия действует невероятно слабо.
Но это если 1 на 1 лучше всего.
  • 0
www.vkontakte.ru/id11568986
www.proza.ru/author.html?vasex90
www.forum-city.ru

Azik

Azik

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 50 сообщений
Лично мне нравится Axe. 6-ая у него хорошая. Жаль, что себя коцает, но для спеца это не проблема. Зевс тоже ничего, но только на начальных уровнях.
  • 0

Темы с аналогичным тегами тактическая стратегия, стратегия, тактика, warСraft, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика