Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

S.T.A.L.K.E.R. : Clear Sky / Cталкер: Чистое небо /

- - - - - экшн action игра том клэнси сталкер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Выброс уже скоро....

Жанр: Action
Дата выхода: 29.08.2008 (игру могут перенести)
Cайт игры: www.stalker-game.com/clearsky
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: GSC World Publishing
Минимальные требования: CPU 2 GHz, 1024 Mb, nVidia GeForce 7600 / ATI X1600
Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2048 Mb, nVidia GeForce 8600 / ATI X2600

Об игре:

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.
Изображение ИзображениеИзображение

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.
Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».
Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в Августе 2008 года.

Особенности игры:

Скрытый текст

F.A.Q

.
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Lord: 20 Август 2012 - 10:05

• 0
*ушёл* Т_Т

LeXar

LeXar

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 9 сообщений
Ждем с нетерпеньем. Думаю проект окупится сполна.

Можно было и поподробнее описать, на первый раз без варнов\\\Ёжик.
  • 0

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений

Ждем с нетерпеньем. Думаю проект окупится сполна.

Да, тоже очень жду, первая часть была хороша, и думаю эта тоже не подведёт, только она мне по системным в натяжку, навряд ли поиграю, но попробую, а сюжет интересный, нам ещё не расказывали что было до трагедии в Чернобыле, увидим...
  • 0

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Жду с нетерпением эту игру, тени чернобыля мне очень понравились...... Хочу теперь поиграть в приквел, очень заинтересовало....Планирую летом покупать компьютер в основном из-за этой игры....
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Жду с нетерпением эту игру, тени чернобыля мне очень понравились...... Хочу теперь поиграть в приквел, очень заинтересовало....Планирую летом покупать компьютер в основном из-за этой игры....

Я считаю, что покупать компюьтер только из - за этой игры, это глупо. Ведь это будет тот же унылый Сталкер, с одной поправкой и с одной новой локацией..
  • 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Я немножко поправлю себя, компьютер я покупаю не только из-за неё, но в неё поиграть я горю желанием больше всех.....
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Я немножко поправлю себя, компьютер я покупаю не только из-за неё, но в неё поиграть я горю желанием больше всех.....

Дааа, чем всем нравится этот унылый сталкер, это ведь треш с нормальной графикой, игра -пустышка...
  • 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Атмосфера друг мой, атмосфера....В этот сталкер так и хочется играть...Это первая игра где я вижу русский заборчик и печку.... Радиоактивная зона - свежая идея и то, как разработчики её устроили, просто затягивает играть.... Хочется попасть на янтарь или вступить в свободу.....Ты пытаешься выжить в этой зоне.... и вот из-за этого мне эта игра нравится..... + клёвый сюжет....
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Атмосфера друг мой, атмосфера....В этот сталкер так и хочется играть...Это первая игра где я вижу русский заборчик и печку.... Радиоактивная зона - свежая идея и то, как разработчики её устроили, просто затягивает играть.... Хочется попасть на янтарь или вступить в свободу.....Ты пытаешься выжить в этой зоне.... и вот из-за этого мне эта игра нравится..... + клёвый сюжет....

Атмосфера, так друг мой, она то, там и уныла, это скучное окружение, одни и те же звуки и т.д.... это всё очень плохо...

Сообщение отредактировал OnlyHedgehog: 29 Март 2009 - 17:41

• 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Кому что нравится... У тебя видимо другие вкусы, мне достаточно и этого... Атмосфера для меня как раз та что нужна... А напомни мне хоть одну игру где атмосфера была лучше...
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

А напомни мне хоть одну игру где атмосфера была лучше...

Kane и Lynch, там даже атмосфера лучше чем в Сталкере, В серии Half -Life атмосфера в сто раз лучше, чем в Сталкере
  • 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Ты сравнил совершенно разные игры..... В них идёт тупой экшн, с сюжетом...А в сталкере можно побегать по чернобыльской зоне, которая невероятно красива, свободное движение........ А в халфе да, соглашусь, атмосфера лучше, но это совершенно другая игра...
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Ты сравнил совершенно разные игры..... В них идёт тупой экшн, с сюжетом..

Там хотябы нет такой унылой атмосферы

А в сталкере можно побегать по чернобыльской зоне, которая невероятно красива, свободное движение........ А в халфе да, соглашусь, атмосфера лучше, но это совершенно другая игра...

Конечно, совершенно разные игры, но Халва, даже без такой свободы, превосходит Сталкир почти по всем параметрам...
  • 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Я в халфу не играл, судить не могу.... Мне ближе свобода действий, чем посюжетный экшн....
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

Я в халфу не играл,

Жаль..(

Мне ближе свобода действий, чем посюжетный экшн....

Мне тоже, но Valve сделали так, что несвободная игра, лучше большой свободы...
  • 0
*ушёл* Т_Т

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Я вот думаю, игру снова перенесут? или они действиетльно назначили официальную дату выхода игры....
  • 0

Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений

вот думаю, игру снова перенесут?

Они уже один раз перенесли, скорее всего будет и второй раз..
  • 0
*ушёл* Т_Т

Самозванка

Самозванка

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 26 сообщений
Как бы снова не пришлось 6 лет ждать...
  • 0

Auron