Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

Turok

- - - - - экшн action игра битва турок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Neg@TiVe

Neg@TiVe

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 281 сообщений

Turok/Турок

Изображение

Жанр: Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: 15 апреля 2008 г.
Разработчик: Propaganda Games
Издатель: Touchstone
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Snowball Interactive
Открыть: - turok.com/
Язык интерфейса: русский.
Скриншоты - pc.ogl.ru/game/gallery/turok-2007
Видео - pc.ogl.ru/game/videos/turok-2007

Системные требования:

Скрытый текст

Описание:

Жестокий боевик, где основной задачей главного героя становится не война, а выживание. Действие игры происходит в джунглях враждебного мира, населённого доисторическими рептилиями, кровожадными динозаврами и гигантскими плотоядными насекомыми.

Знаменитый писатель Рэй Бредбери в своем научно-фантастическом рассказе «И грянул гром» рассуждал о возможных последствиях путешествия во времени. В произведении, напомним, речь шла о нерадивом туристе, который в мезозойской эре по неосторожности раздавил бабочку. В итоге настоящее сильно изменилось – появились новые правила орфографии, у власти вместо президента-либерала оказался диктатор. Причиной же, манившей всех состоятельных людей в прошлое, было сафари с динозаврами. Убить огромного ящера – достойный предлог, чтобы расстаться с внушительной суммой денег, а возможно, и своей жизнью. Если вы относите себя к любителям необычных приключений и тоже не против охоты на тирекса, то экшн Turok – развлечение для вас.

От издателя

"Турок" - шутер от первого лица с захватывающим сюжетом и неповторимым игровым миром. Игра продолжает традиции знаменитой серии одноименных проектов, основанных на сверхпопулярных графических романах. На этот раз Туроку предстоит вступить в борьбу как с террористами, так и с чудовищными обитателями загадочной планеты - гигантскими динозаврами и огромными насекомыми. Великолепная графика, реалистичность, нестандартный подход к ожесточенным схваткам в джунглях, окружающая среда, полностью соответствующая эпохе юрского периода, и потрясающее звуковое сопровождение - все это не оставит равнодушными многочисленных ценителей жанра.

Особенности игры:

• Продолжение одного из лучших шутеров своего времени.
  • Неповторимая атмосфера юрского периода.
  • Уникальная боевая система - игрок сам выберет стиль прохождения.
  • Множество разнообразных и хитрых противников - динозавры, гигантские насекомые, террористы.
  • Полный эффект погружения, передающийся через воспоминания Турока.

Рецензия :

Скрытый текст

Изображение

• 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений
Надо бы купить игру, судя по роликам и скриншотам однозначный хит, но пока не проверю что за игра, не буду считать её хитом...
  • 0
*ушёл* Т_Т

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений

Надо бы купить игру, судя по роликам и скриншотам однозначный хит, но пока не проверю что за игра, не буду считать её хитом...

Нет не хит. Я лично сильно обламался. Единственное что радует в игре это убийства ножом. Графика не очень, трава вообще ужасная....
  • 0

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Друзья консольщики сказали что игра очень не понравилась..... Ждали совсем другово, и сказали что игра не удалась....
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

Emix

Emix

Крестьянин

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • -2
  • 1 017 сообщений
Как же я хотел в нее поиграть. Это ведь продолжение старой игры, в которую я играл еще лет 8 назад, да и к тому же про динозавров. Но когда я узнал, что в основе игры лежит UE 3, все надежды обломались (да, да, опять шейдеры 3-й версии). Но недавно, все-таки, у друга на ноуте поиграл в нее. Мне хватило буквально 15 минут и все, я уже больше не хочу в нее играть. Как верно подметил Nero, убийства динозавров ножом - это единственно, что может привлечь в игре. Убивать динозавров из стрелкового оружия невероятно скучно. Плюс, наблюдались глюки и недоработки графики. Например, пока убитый динозавр еще корячится в предсмертных конвульсиях, то при стрельбе в него он покрывается ранами и его туша двигается от инерции пуль, но как только он замрет, то все, хоть что ты с ним делай, ничего не случится. Обидно, ведь я так хотел покрамсать его :(
  • 0
Здесь была подпись

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений

недоработки графики

Там половина графики не лоработки D: листья, трава, зелень выглядят просто ужасно.
  • 0

Shkeeper

Shkeeper

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -1
  • 334 сообщений
Я взял и сильно обломался. Во-первых, как было выше сказано про недороботку графики и ужасную растительность. Во-вторых, играть невероятно скушно, радует только убийство ножом и возможность пригвоздить вражину к чему-нибудь, будь то стена, бетонная колонна или дерево. В-третьих, у меня проклятая пиратка и где-то в середине игры, игра виснет или ГГ проваливается в пол и множество других косяков.
  • 0

У меня нет средств содержать совесть.

Rush

Rush

Слуга

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 238 сообщений
Я всё таки опробовал эту игру на ПС.. Начало мне понравилось - красиво, динозаврики всякие, зрелищно... Но потом уже какой то беспантовый рембо пошол.. Одни перестрелки с людьми, которые мне уже жуть как надоели, всё по обычному, игра для тех у кого времени куча и его некуда девать... Но нож с луком порадовали..... Там такие фишки красивые он вытворяет...
  • 0

Rose & Cross: Earth Cult
Изображение

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений
Rush,
Везёт же, сегодня ездил в магзин за диском, его та ещё нету, хотел опробывать игру(
  • 0
*ушёл* Т_Т

Night Hero

Night Hero

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 130 сообщений
Проблема такая после 2 мисии (Затереная земля) где взрывается корабль меня с игры выкидывает почему?
А так игра нормальная притензий нет!!!
  • 0

OnlyHedgehog

OnlyHedgehog

Горожанин

• Горожане
  • PipPipPip
  • -2
  • 2 090 сообщений
Говорят игра ужас, что трава просто ужасна, графика никакая, геймплей гадость, разве и вправду всё настолько плохо? о_О
  • 0

Azik

Azik

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 50 сообщений
Игра гавняная вышла. В неё немного поиграл и запарило. Не интересно...
  • 0

GromoBoy

GromoBoy

Священник

• Крестьянe
  • PipPipPip
  • 0
  • 507 сообщений
Блин, а я думал, что будет напоминать охоту на динозавров, как в конце 90-х(это я про игру Хищники). Но игра не очень понравилась. Хотя, если так задуматься, то она меня увлекала, я постоянно ждал чего-нибудь интересного. Средненькая игра. Но гавном её называть слишком грубо.
  • 0

LexX

LexX

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 371 сообщений
На телефоне прошел :D
Но она фиговая, да, это факт.
  • 0

Темы с аналогичным тегами экшн, action, игра, битва, турок