Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Kingdom!

Вести Королевства

Внимание! Мегаконкурс «Раздача игры DOTA 2».
Призы каждому участнику! Спешите получить свою Dota 2 прямо сейчас!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Chivalry: Medieval Warfare».
Ограниченное количество призов!

Внимание! Конкурс «Раздача игры Orcs Must Die! 2».
Ограниченное количество призов!

Топ Авторов
Топ 5 Репутаций
  • Нет репутаций
Next Previous

Свернуть блок чата Свобода слова Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! Проходят конкурсные раздачи игр. Подробности в разделе Монетный двор
В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Фотография

The Elder Scrolls IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

- - - - - рпг ролевая игра rpg обливион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Изображение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Локализатор в России: Акелла
Дата выхода: в продаже с 20 марта 2006 года
Дата выхода в России: в продаже с 23 июня 2006 года
Официальный сайт: - www.elderscrolls.com/
Русскоязычный сайт: - www.elderscrolls.net/
Multiplayer: Отсутствует

Системные требования:
Скрытый текст

Немного о игре:

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Cиродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий.

Особенности игры:

*Создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.
*Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.
*Обновленная боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.
*Более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.
*Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

Скриншоты - games.cnews.ru/trophy/elder-scrolls-iv

Карта Сиродиила - img482.imageshack.us/my.php?image=daedricshrine8ds.jpg

Официальный трейлер - games.cnews.ru/files/index.php?action=file&id=903

F.A.Q.

Скрытый текст

дополнение
Knights of the Nine

Изображение

Дата выхода: в продаже с 21 ноября 2006 года года
Дата выхода в России: в продаже с 16 марта 2007 года года

The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion.

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

* Вы сможете воссоздать древний Орден Рыцарей Девяти! Вернуть Ордену былую славу, совершив паломничество в дальние пределы Сиродиила, распутывая клубок эпического сюжета.
* Обнаружите с новых врагов! Сразитесь с Умарилом, древним айлейдским королем-магом, и его подручными, свирепыми аврорианцами.
* А также отыщите уникальные предметы! Абсолютно новый набор доспехов и оружия ждет вас... если вы его достойны.
* Кроме всего прочего вас ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.

аддон
Shivering Isles

Изображение

Дата выхода: в продаже с 27 марта 2007 года года
Дата выхода в России: в продаже с 18 мая 2007 года года

Shivering Isles открывает ранее невидимый клочок суши в Нибенейской бухте близ Бравила. Стоящий там портал ведет на Дрожащие Острова — вотчину Шеогората, единственного и неповторимого Принца Безумия. По ту сторону портала лежит небольшой мирок, разделенный высоким хребтом. Мания — царство разноцветных грибов, желтых облаков в бирюзовом небе и ярких деревьев, где наверняка прижился бы Мартовский Заяц из "Алисы в Стране чудес" Кэрролла. Деменция — красивая, хоть и депрессивная, болотная топь, поросшая ивами и камышом. Обе главные дороги заканчиваются в стольном граде Нью-Шеот, тоже порезанном надвое. На севере — солнечный Блисс, на юге — мрачный Крусибл, такие разные и в то же время схожие, ибо всем обитателям Островов, включая их харизматичного правителя, не помешало бы посетить психиатра. Подданных Шеогората сумасшествие не волнует, ведь тут оно является нормой.

В этом аддоне вы сможете исследовать громадную область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов, новые подземелья, существа, оружие и доспехи, а также полный тайн и загадок сюжет.

Патч - games.cnews.ru/files/index.php?action=file&id=2275

Made by Орден «Under World»

• 0

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0

Эта игра стала моей первой в жанре RPG

Аналогично!
В целом игра получилась немного казуальной. По мне-так не самая лучшая игра в серии. Но и провалом ее считать тоже нельзя - это чудесная RPG, к сожалению не лишенная недостатков.

xxkeshaxx00

xxkeshaxx00

Крестьянин

• Священники
  • PipPip
  • 0
  • 29 сообщений
Игра супер,но систему боя разработчикам надо было зделать круче еще месецок посидели и вооля он умет сальто и прочее...Воснавном интересно прохадить и красива!
  • 0

Тальдира

Тальдира

Крестьянин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 59 сообщений
Мне она понравилась, не знаю почему она больше нравится чем готика 3, там очень красиво особенно если добавить моды то вабще супер! Еще мне понрасилось что здесь можна сделать героя на свой вкус. Интересно пороходить по всей земле и находить разные задания. Мнение Очень хорошее
  • 0
Знание-сила, сила есть ума не надо...

Гость_Nut$cracker_*

Гость_Nut$cracker_*
  • Гости
  • 0

Мне она понравилась, не знаю почему она больше нравится чем готика 3, там очень красиво особенно если добавить моды то вабще супер! Еще мне понрасилось что здесь можна сделать героя на свой вкус. Интересно пороходить по всей земле и находить разные задания. Мнение Очень хорошее

Полностью согласен с Эльфийкой, ой, Тальдирой. Меня игра затянула, хотя я и не большой фанат подобных игр, мне больше из последних RPG понравился S.T.A.L.K.E.R.

KSega

KSega

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
Если сравинивать с The Elder Scrolls 3:Morrowind, то в The Elder Scrolls 4: Oblivion, в принципе, ничего нового не добавили (имеется в виду по существу).;)

Однако, есть одно "но" из-за которого 4-ая часть лучше - это кочечно графика, графика и ещё раз графика!
  • 0

Гость_fearfaktor_*

Гость_fearfaktor_*
  • Гости
  • 0

мне больше из последних RPG понравился S.T.A.L.K.E.R

О_О кто вам сказал, что сталкер - РПГ? Это же экшен с примесью РПГ, но никак не чистокровная РПГ.
Вообще Обливион мне весьма понравился, однако 3 часть мне больше импонирует.

PHENOMENON

PHENOMENON

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 451 сообщений
Обливион не плохая игра но Готика имхо его зделала по всем параметрам, она просто глубже, и уютней(если это определение можно привязать к игре).
  • 0

Изображение

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений
NetWorm,
С этим согласен
У мну вопрос: в лицке озвучка есть???
  • 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

Гость_Nut$cracker_*

Гость_Nut$cracker_*
  • Гости
  • 0

У мну вопрос: в лицке озвучка есть???

В лицензии Oblivion НЕТ.
В Gothic 3, всё озвучено.

Это же экшен с примесью РПГ

Но хоть с примесью, но РПГ. И ты что будешь ходить и исправлять меня по всем темам?

И ты что будешь ходить и исправлять меня по всем темам?

\\А тебе что-то не нравится? Тебя бы поправил любой на моем месте.

Falcar

Falcar

Священник

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 1 415 сообщений
В Обле меня очень раздражают подзагрузки и мне не очень нравится играть в не озвученные локализации!

Сообщение NetWorm`а было мною использовано в благих целях, поэтому твой пост немного отредактирован. W1z@rd.
  • 0

Изображение

------ * Не Розенкрейцер королевства + ------
+++++++
----------------------------------------

SHOGUN

SHOGUN

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 45 сообщений
ИМХО тес 4 лучшая рпг на сегодня.

В следующий раз пиши с обьяснением, иначе %
  • 0
~

Гость_*Ath@r*_*

Гость_*Ath@r*_*
  • Гости
  • 0
Поиграл в Дрожащие Острова - просто супер! Кого только не встретишь в этом виртуальном дурдоме! Один Шигорат чего стоит! Очень понравились локации. В области Маньяков все кричаще и красочно, а у Дементных все уныло и угнетающе.

Idealizer

Idealizer

Король

• Король
  • PipPipPip
  • -8
  • 4 165 сообщений
На игру есть более или менее качественные моды которые стоит ставить?
  • 0

Уважай мою власть!!!

Изображение

W1z@rd

W1z@rd

Горожанин

• Священники
  • PipPipPip
  • -1
  • 767 сообщений
Motorhead,
На нее есть куча разных модов и дополнений, у меня на старом компе их было столько..... что когда однажды я глянул их список, просто офигел ))

Я не знаю где их найти в сети, но на дисках Мании их выкладывают постоянно. Частенько бывают хорошие варианты.
  • 0
Нет надежды, веры нет,
Нет любви и нет удачи.
За окном темно и снег,
Но я злой и я не плачу.
Пусть мне плохо, пусть мне грустно,
Буду я сидеть, молчать.
Не удастся в этой жизни
Ничему меня пронять.....

Sеth

Sеth

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений

На игру есть более или менее качественные моды которые стоит ставить?

Могу предложить один из лутших сайтов с локализированными плагинами для TES.
Скрытый текст

• 0
*Heroes Fan*

*Pain, deth, destruction - it's my way*

АSS@SSIN

АSS@SSIN

Крестьянин

• Священники
  • Pip
  • 0
  • 4 сообщений
Motorhead,
Также могу предложить два отличных русскоязычных сайта: www.tamriel.ru и www.ghostmasters.ru
Вообще обла лидер среди РПГ по количеству плагов (небольших дополнений) их воистину миллионы.
----------------------------2 пост----------------------------------------

Поиграл в Дрожащие Острова - просто супер! Кого только не встретишь в этом виртуальном дурдоме! Один Шигорат чего стоит! Очень понравились локации. В области Маньяков все кричаще и красочно, а у Дементных все уныло и угнетающе.

Да а ты ещё посмотри задание статуи Шегората (оно явно претендует на самое смешное и бредовое одновременно задание за всю истроию РПГ) и посмотри какие люди рядом с ней ходят (статуя находится между Бравилом и Леявином в лесу)

Не стоит писать 2 поста подряд. На первый раз прощаю, потом буду карать ///*Ath@r*
  • 0

Megalodon

Megalodon

Archangel Of Blood

• Священники
  • PipPipPip
  • 0
  • 557 сообщений
Motorhead,
Могу дать несколько ссылок если надо.*Ath@r*,
Дваучаю.Аддон просто классный.Такая отмасфера,что просто захватывает.В оригинале с этим может сравниться только айлейдские руины.ИМХО
  • 0

Гость_SerpenteS_*

Гость_SerpenteS_*
  • Гости
  • 0
Игра, честно говоря, не понравилась. Да, там действительно много неплохих идей: упрощенное управление, все сделано толково и т.д. Однако сюжет представляет собой широко размазанную серую жижу (и это после серии «Готика», где сюжет очень интересен и, мягко скажем, порой весьма необычен), просто несколько сотен квестов, выполнять которые надоедает через 5-6 дней игры. Проходить заново вообще не хочется, ибо гильдии там вообще не гильдии, а просто какие-то сборища квестодателей, в которые вступать могут все кому не лень. То ли дело в готике – чтобы вступить в гильдию (ну кроме городской милиции) приходится изрядно поломать голову (а порой и не только себе) над очередным заданием, да пробежать добрую половину игрового мира.
На счет графики сперва скажу, что все установки, кроме разрешения (1024x768) на макс. уровне. Так вот – графика (только подземелья сделаны действительно хорошо) ужасает – все сделанно из пластика: пластиковые деревья, стены, дома и т.д., мертвое небо (даже в старенькой Gothic 1 двигались облака и звезды падали) да и кровушки маловато.
Физика тоже продуманна плохо: мертвые тела летают прямо как в «Матрице» (особенно странно выглядят бугаи, закованные в тяжеленные латы, которые летают как пух).
Ещё бусит количества позорной надписи loading. Ну да, на слабеньких кемпах тоже пойдет, но все-равно бесить начинает очень быстро.
Короче говоря проект неплохой, но не более того.
ИМХО

Гость_SerpenteS_*

Гость_SerpenteS_*
  • Гости
  • 0
Игра, честно говоря, не понравилась. Да, там действительно много неплохих идей: упрощенное управление, все сделано толково и т.д. Однако сюжет представляет собой широко размазанную серую жижу (и это после серии «Готика», где сюжет очень интересен и, мягко скажем, порой весьма необычен), просто несколько сотен квестов, выполнять которые надоедает через 5-6 дней игры. Проходить заново вообще не хочется, ибо гильдии там вообще не гильдии, а просто какие-то сборища квестодателей, в которые вступать могут все кому не лень. То ли дело в готике – чтобы вступить в гильдию (ну кроме городской милиции) приходится изрядно поломать голову (а порой и не только себе) над очередным заданием, да пробежать добрую половину игрового мира.
На счет графики сперва скажу, что все установки, кроме разрешения (1024x768) на макс. уровне. Так вот – графика (только подземелья сделаны действительно хорошо) ужасает – все сделанно из пластика: пластиковые деревья, стены, дома и т.д., мертвое небо (даже в старенькой Gothic 1 двигались облака и звезды падали) да и кровушки маловато.
Физика тоже продуманна плохо: мертвые тела летают прямо как в «Матрице» (особенно странно выглядят бугаи, закованные в тяжеленные латы, которые летают как пух).
Ещё бусит количества позорной надписи loading. Ну да, на слабеньких кемпах тоже пойдет, но все-равно бесить начинает очень быстро.
Короче говоря проект неплохой, но не более того.
ИМХО

Темы с аналогичным тегами рпг, ролевая игра, rpg, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика